Прочие дела домашние

У вас на кухне есть стиральная машина?

Ирина Фивская
Нет, чего ей там делать? В ванной стоит.
Конечно
Н*
Надежда ***
стиральной машине место в комнате для стирки и глажки.
Есть, стоит встроенная никому незаметная.
♦ N~A~$~T~Я ♦
нету.... этттт чья кухня???
моей первой стиралке 15 лет.. и стояла на кухне.. теперь там прачечная.... новая тоже стоит на кухне... в ванной у знакомых дно сгнило через 6 лет... ..вот.. на кухне.. и охрана у нее есть)))
Повезло тому, у кого стиралка в ванной помещается. У меня на кухне.
....моя в ванной, на кухне не трясут грязным бельем, хотя такой кухне уже ни чего не повредит....
В ванной комнате...)))
Moldir Tasybekova
у меня она в ванной
место стиральной машине в ванной.
Нет у нас в ванной
А вот у родителей на кухне) у них маааааленькая ванна
Юлия Соколова
нет, в ванной
Танька Токть
Танька Токть ты зачем мой чайник спи....ил
На кухне конечно. В ванной не помещается никак.
На кухне, в ванной места мало.
Да, стояла и очень удачно, когда пришел мастер поремонтировать то сказал, что такие древние машины у других уже сгнили, т. к. стояли во влажных ванных комнатах, сейчас наша новая стоит в коридоре
Татьяна Бакун
есть, но у меня не такой бардак
Дутова Ирина эт не бардак,печка не грязная,черната сбоку-это ржавчина,которая не отмывается(у моей бабули печка была в таком состоянии,а она всеравно запрещала отцу покупать ей новую,но он всеравно купил,и установил,когда ее дома не было
да, стоит на кухне. в ванной места просто нет.
Вера Лантух
нет, она в ванной. но сейчас модно ставить стиралки на кухню
у меня в спальне!
На кухне разруха, но зато машинка есть!!
У меня на кухни нет места для машинки) ) Да и на фига она там нужна, когда в ванной прекрасно помещается))
Есть, а вот плита не должна стоять рядом с раковиной, они должны разъединяться столом.
зачем? Тарелки стирать и чашки полоскать?
Пыс. машинка есть, но в ванной)
Aliya Shamanova
Это ппц у меня их в каммуналке три там
место стиральной машины в прачечной
Лена *********
У меня вообще никакой стиральной машины нет.
Как носки от грязи поломались иду в магазин покупать новые.
Мы же живём в богатой путинской России.
у нас в комнате, т. к в ванной места маловато...
конечно на кухне, куда же ещё))
Нет. У меня в ванной. Я не понимаю, почему стиральная машинка у некоторых стоит на кухне.
Позволяла бы площадь квартиры - так она вообще бы стояла в спец комнате для глажки и сушки белья)))
О.
Оля ...
Елена Да потому что в ванной места нету !!!Вот и стоит там где место нашлось.
Была бы ванная побольше, поставила бы туда. А так только на кухню и удалось пристроить. Но зато у меня холодильник стоит в коридоре!!
Нет, она в ванной комнате стоит.
Стоит на кухне. И кухонный гарнитур заказывали с нишей специально.
да