Никогда.
Сам акт включения - выключения наносит ресурсу работы зомбоящика гораздо больший вред, чем просто его плавная работа в течение некоторого, пусть даже большого времени.
Включить - выключить - это большой стресс для аппарата, в этот момент там гуляют экстратоки, все работает на пределе, что не есть гуд и оллрайт.
Прочие дела домашние
Вы выключаете телевизор, уходя надолго из комнаты?
Доброе утро, удачного дня.
А я просто не смотрю телевизор, очень редко.
я его вообще редко включаю
я да, а муж нет, не выключаю, если там малой, всегда мультики включены ем, даже если не смотрит, стоит выключить и начинается визг!!!
Аня Дождёва
Вот-вот! Из-за мультов и сама толком посмотреть не могу, а переключишь - ой, лучше этого не делать!
Нет
Чаще всего - да.
все 3 работают с утра до поздней ночи!
нет, он же не знает, что меня в комнате нет)))
неа, все включено и телек, и ноут, и музыка ))
вообще редко включаю, а вот инет постоянно включен
Я - да. А вот мужжжжжж.. . Если дома, то телевизор вообще не выключается с утра до ночи.
Нет, сам гаснет если в течении часа в него пультом не тыркнет ни кто...
Нет =)
и даже из розетки...
а я в однокомнатной живу, поэтому надолго из комнаты могу выйти только в ванну
не выключаю вообще никогда
никогда не выключаю. иногда работают все, но никто их толком не смотрит
я если вы уходите надолго то лучше выключить, а если на пару минут то не надо т. к. кинескоп засадите
нет! телевизор работает ПОСТОЯННО