Прочие дела домашние

А если вы куда то уходите надолго,отключаете стиралку,компьютер и прочее?

Я раньше оставляла комп в режиме ожидания и уходила спокойно,стиралку тоже гоняла....пока один раз шланг не отошел и мы соседей не залили( влетели капитально тогда(теперь все отключаю и воду перекрываю -от греха подальше)
Алёна Ивкина
отключаю, чтобы не было потопа. пожара, вдруг пострадают чужие люди это первая мысль
Лидия Таковая
Лучший ответ
Имеете в виду - от сети? Да - отключаю - элементарная техника безопасности.
ничего не отключаю. Никогда ничего не случалось
Стиралку сразу после стирки отключаю (знаю, что шланги может сорвать) . Компы были включены в бесперебойники, сгорели оба (бесперебойника) , теперь просто в сети- запросто могут сгореть. Телек в режиме ожидания, на кухне стараюсь отключать, всё остальное включено, хотя кто то из коллег пугал, что чайники сами могут включаться (мой глюканутый, может сам и не отключится).
комп выключен всегда. Стиралку оставляю.
даже если не надолго ухожу все равно выключаю
Saida Abdurashidova
я полностью обесточиваю весь наш 9-этажный панельный дом....))) )
от греха подальше...)))))
ничего не выключаю из розетки. Хотя комп один так уже сгорел из-за соседа который варил сваркой и напряжение скакнуло.
Обязательно!!! Потом греха не оберёшься...
Стиралку могу оставить, когда в магазин ухожу, но душа болит, а вдруг чего случится. А комп обычно вырубаем.
просто выключаю чтобы не работало-а из сети не вытаскиваю....
Отключаю всё. Мало ли что!!!
не, я не отключаю. А комп вообще может несколько суток пахать не отключаясь, то я что-то качаю, то муж
часто ноут оставлял. но это было давно. до того, как в телефоны ворвался инет
да. обязательно
выключаю всё и комп тоже
Стараемсо! =) Но иногда могу забыть!... =)
Из сети нет, а просто выключаю.