Прочие дела домашние

А у Вас горячую воду летом отключают? Если да, то как надолго?

в мае на 5 дней отключали уже.. . а обычно в июле на 2 недели, это последние пару лет, а так на весь июль отключали, а то и на все лето: ((
Екатерина Ахтаменко
Лучший ответ
В мае отключали уже, с 17 по 26.
Уже отключали, дней на 10 наверное, с 16 по 25 мая. Москва, СВАО
**
********* *********
В прошлом году отключали на месяц, в позапрошлом почти все лето не было. Что будет в этом году-не знаю.
Ирина Юлдашева
5 дней не было и раз в среду постоянно. работы ведут-это самое удобное время для ремонта
Отключали уже в мае, на 10 дней. Москва
Aнар Саденова
на три дня
Ulbolsin Bahtiarova
уже отключали с 14 мая по 28 мая.... пережили мы это....
скоро отключат, на 2 недели .. судя по объявлению .. переключусь на водонагреватель ))))
Лилия Хасанова
нет-ваще не отключают=даже и в голову не приходит-как это. если только авария-и то-напишут объявление -как долго будут устранять. уж день то можно или полдня потерпеть..
с 4-13 июня.. сижу и думаю, у нас в здании свое отопление и вода, пойти что ли в раковине голову помыть)))
Инна Лозинская
отключают. на 3 недели. В этом году с 25.06. по 15.07
Отключают на целый месяц с 1 августа по 1 сентября...
Елена Пенчук
да выключают на 2 недели гдето но когда жара а посуду моеш холодной она не такая холодная как зимой а мытся обогреватель вешаем на 2 недели и все
опрессовки каждые 2 недели по 3-4 дня, итого 8-9 раз за лето. Еще на пару недель ГРЭС на профилактику встает, но это лучше. Года 3 назад просто вырубали на все лето и все дела.
отключат с 14.06 до 27.06 уже объявление висит ((((
от 7 до 10 дней сейчас, раньше на месяц...
Катя Вересова
у нас в челябе на 2 недели отключпют по районам. мы это уже пережили
на 4 дня
Нет ) с прошлого года не отключают... а раньше на целый месяц отключали
У нас стоит газовый нагреватель))))) ) Мы вод греем. Но вообще должны отключать отопление а не горячую воду))))