Прочие дела домашние

Я плачу за горячую воду, а из крана горячей воды летом течет чуть теплая вода. Как это называется?

Сейчас продаются счетчики горячей воды которые не будут работать, т. е. фиксировать расход гор. воды пока она не будет нужной температуры. Выпускаются поГОСТ. И обязательны к регистрации на установку . Т. Е не могут отказать установку такого счетчика.
Nazerke Nazarova
Лучший ответ
счетчики нужны
Это назывется предоствление услуг ненадлежащего качества. Пишите заявление в управлющую компанию, они составят акт и, если температура горячей воды ниже нормы, с вас будут брать за горячую воду как за холодную.
Masha Antonova
я своих достал претензиями и перед выборами в приемную президента письмо писал собрав подписи, и теплотрассу заменили и вода зимой и летом нормальная)))
Аlfiya Alfiya
Это - Россия! Первобытный строй
это называется неумением отстаивать свои права.
у вас в квитанции об оплате есть телефон, есть адрес - звоните, идите туда и пишите заявление.
к вам придут, замерят температуру воды и проведут соответствующие работы.
когда мы с соседями с такой жалобой обратились - то нам не только в письменном виде отчитались, но еще и регулярно отзванивались, чтоб сообщить о результатах.
это называется свинством комунальников
Поэтому я и поставила автономку
Если есть счётчик горячей воды, не открывайте её кран. 0 расход - почти 0 платёж.
Ольга Попенко
Взимание платы за недопоставленные услуги - вот как это называется. Пересчёт надо делать и платить меньше.
Тетярина Алёна
Это называется - "УГАДАЙ СТРАНУ? "

Вас только это удивляет?... В нашей стране, с такими "начальниками" ещё ой как долго будут проявления "порядка" и "человеколюбия"

Держитесь!! ! Вы такая не одна!
Даня Ст
ЧЕЛОВЕКУ НУЖНА ПРОСТО ГОРЯЧАЯ ВОДА... поставь Эмалированое ведро на газовую плиту и согрей до кипения... ВСЁ. берегите свои нервы.. и время..
Просто Barbie
РОССИЯ вот это как называеться... .

плачу за горячую воду деньги а её взяли и отрубили на 2 недели а деньги всё равно требуют!!!!