Прочие дела домашние
На сколько у вас отключают горячую воду летом? Как моетесь в период отключения? В тазиках или водонагреватель есть?
Отключают на 2 недели, есть водонагреватель.
НА ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ ВОДЫ уехала за город к подруге. О в санатории, я при ее собаке. Горячая вода есть
Есть проточный водонагреватель. С 2010 года. 21 век, Карл!
воду вообще не отключают если оплачиваешь счета.
горячее водоснабжение и отопление в каждой квартире индивидуальные.
каждый сам решает что и когда использовать
У меня свой двухэтажный особняк, со своим отоплением и прочими индивидуальными удобствами. такой проблемы нет даже теоретически
На 3-4 дня весной после окончания отопительного сезона и на 3-4 дня осенью перед его началом, для опрессовки труб. Есть проточный водонагреватель.
Второй год водонагреватель.
Воду практически не отключают, так, на день, на два...
Отключали с 31 мая по 9 июня. Есть проточный нагреватель. Да , в принципе, за такой короткий срок ничего не произойдёт, если не помыться. Вон свинья всю жизнь не моется, а сало белое. :о)
Mahbuba Sharipova
В крайнем случае об угол потëрся и вся грязь отвалится)))
отключают на 2 недели, но обычно включают дня на три раньше
воду греем в большой кастрюле и чайнике, т.е. вода постоянно стоит, доливаем, подогреваем
моюсь в ванне, просто рядом стоит горячая вода
2-3 раза за лето, от 2 до 5 дней, если плановый ремонт и чуть дольше, если авария.
Нагревателя нет. Моемся или в тазиках, или ездим туда, где есть вода (бассейн, баня, моя работа, родственники).
на 6 дней, в понед.отключают, в воскрес. дают.
Поставил бойлер и забыл об отключениях воды
У нас нет горячей воды, но есть газовая колонка. В советское время бывало , когда жили в коммуналке и на месяц отключали
Не отключают. Максимум на день. Дома есть пооточный нагреватель, не весть чтл, но лучше чем тазик
В УАЗике
обычно 1 раз на 5 дней
греем воду и моемся в тазиках
Никогда не отключают летом. Отключают всегда в мае ровно на 5 дней -один раз в году.
Елена Коваль
А что у Вас за регион?
Тазик и ковшик - наше всё!
У нас водонагреватель.
8 дней. Проточный нагреватель 5,5 кВт.
Большей частью выбора в сторону частного дома была эта проблема с водой - у нас в городе отключают не на 14 дней как по регламенту на на 2-3 месяца горячую воду, конечно, был куплен проточный водонагреватель, но его просто так тоже не воткнешь в розетку- все пробки нафиг выбьет, надо отдельно от щитка тянуть. Сейчас нет проблем с горячей водой- хочу есть, хочу, не будет)))
На полторы недели отключили.
Можно и пару раз в год мыться по большим праздникам
на 10 дней отключают, бойлер электрический весит небольшой, хватает на 2 мин помыться, потом пол часа ждем когда нагреется
свой котёл, вообще похер на какие-то там отключения)
На 10 дней, в тазиках, но есть и водонагреватель
В деревне нет горячей воды есть баня по выходным
А у нас в квартире газ
недавно было отключение с мая, длилось почти месяц. есть водонагреватель, но иногда просто холодной водой