Прочие дела домашние

Как Вы моетесь, когда у Вас отключают горячую воду неужели холодной ? Или как я грею в кастрюльках?

В кастрюльке мать его за ногу))))) только всем разное количество))) по величине тела))))))))
Татьяна Ворошилова
Лучший ответ
У нас есть большое ведро - хватает на двоих, если разбавить кипяток)))
ну вы в каменном веке что ли живете? Вот такой простой прибор стоит около 900 (девятьсот!!! ) рублей. Мы купили и горя не знаем!
накопительный - дорого. И места много занимает. А это проточный. Размером с книгу.
Надежда Жорняк У него ж мощность какая! А пробки не выбивает? Если нет, значит обошли....Может проводка начать плавиться в счетике или еще где, а вы и не заметите! Уж лучше накопительный, так спокойней ЖИТЬ!
я -моюсь холодной, не хочу в день по три раза греть воду.
Сейчас - холодной вообще всегда) учитывая, что в многоэтажках она действительно холодной летом и не бывает.
Айка Сагынтай
А у нас в квартире газ, а у вас?
А у меня дома газовая колонка и поэтому проблем с отключением горячей воды никогда не было. А раньше, когда жили без горячей воды на старой квартире, то ходили в баню или мылись в тазиках или корытах.
Лена Лена Размышления...Такое ощущение, что все больше, чем на 40 лет отстают...У нас 43 года назад была газовая колонка. Лет 9 назад обрезали газовики, хотели, чтобы мы платили за неё как будто в доме нет вообще горячей воды.
я так же грею)) хотя это так бесит!))) с этими кастрюлями громыхать и носиться!)) тем более, когда хочешь помыться вся, нормально, в том числе, и голову тоже... мою длину волос даже парой кастрюлек нормально не промыть)) приходиться носиться из ванной в ванную больше, чем с парой!;)
когда как, могу и побегать с чайником, могу и облится холодной водой, могу пойти в парикмахерскую помыть голову, потому что очень длинные волосы и на них воды не накипятишь!
мумифицируюсь!)))
~ Aleksa ~
жду пока воду включат. у нас больше чем на час не отключают
Настя Высоцкая
Я электрочайниками. По разным комнатам растаскиваем, чтобы пробки не выбивало. Благо много чайников.
Aidana Zhananova
газовая колонка, мы когда менялись я сразу поставила условие - газовая колонка и вода в ванне, не поверите, - голубая, а не ржавая как у многих.
У нас в квартире котел двухконтурный, горячая вода есть всегда. До него водонагреватель был. Перед ним в выварке грела. Горячей воды уже лет 10 не дают.
Раньше с кастрюльками бегала, пока детей помоешь, с ума сойти можно, а еще себе и мужу))) Теперь вот кайфуем с бойлером!
В большооой кастрюльке грею.
У меня водоногреватель стоит, так что завишу от света.
у нас горячей совсем нет
ходим в баню
В этом году наконец-то приобрели накопительный водонагреватель - СКАЗКА! А до этого тоже кастрюльки спасали.
начинаю плескаться в тазиках!
У меня газовая колонка и проблем нет.
Чудесная, знаете ли, штука - БОЙЛЕР))))))) )
Не мучайте себя!! ! Установите))
Да так же.... вы не одна))))))