Прочие дела домашние

Как у вас происходит отключение горячей воды летом? Какие особенности? Один раз, или несколько, на сколько дней обычно, +

Соответствуют ли графики включен я и отключения реальным событиям.
В Барнауле с этим было строго и порядочно. В Липецке что хотят, то воротят. Графика придерживаются, но не точно. По два раза за лето отключают. Долго писать, но с трубами и водой беспредел какой- то в городе. Барнаул в этом отношении на много порядочнее.
Dilnoza Mirzaeva
Уже лет 18 с этим порядок. Обычно за пару месяцев заранее оповещают жителей. По микрорайонам отключают на 6-7 дней и общее отключение на столько же-в середине лета. Все соответствует. Может, потому что город маленький.
Настенька Love
Лучший ответ
Dilnoza Mirzaeva Смотрю у вас вообще приличный город.
Настенька Love Да как сказать) Вроде так, но кого ни спроси, все недовольны). Проблем, правда, хватает. Больницу новую 30 лет не могут достроить, специалисты (врачи, учителя и др). не задерживаются, уезжают. Но мне нравится, и действительно, в других городках намного хуже.
в самую жару когда потный и вонючий-тогда и отключают
У нас не Россия, такого не происходит.))
Без понятия. У нас водонагреватель. Не слежу за графиками... Отключат - моемся из водонагревателя. У нас проточный.
У меня газовая колонка, поэтому никто не отключает.
А вообще, в Нижнем Новгороде отключают строго по графику. График публикуют в газетах, в интернете. 2 недели. Но иногда и пораньше включают.
Arai Baisarsenova
новый микрорайон. И на з дня отключали, и на 2 месяца... у нас тут вообще чудеса с котельной творятся.
Очень давно с этим порядок. Отключают дважды - в мае, после окончания отопительного сезона, и в сентябре или октябре, перед его началом. Даты известны заранее. Отключают на 4-5 дней (обычно в понедельник отключили, в четверг или пятницу включили). Летом не отключают, если только не авария.
У нас на 2 недели, на ремонт котельной, котельная от предприятия.
Natalia Fominova
Никак, у меня бойлер. На обеих квартирах. Ахахаха
Екатерина Нога
Отключают на 2 дня, для проведения гидравлики. На ППР не отключают уже давно
Без воды худо-бедно можно прожить, но говорят, что на лето станут отключать МОЗГИ
Лиа )))))))
Всегда одинаково два раза в год весной и осенью по предварительному объявлению из ЖЭКа.
Как раз в понедельник отключили, и до 30. Раньше отключали на неделю, теперь на две. 21 век на дворе. Корабли бороздят большой театр, а какую-то систему нормальную придумать не хотят
Вот лето наступит, в самую жару начнут планово отключать ...Людей мариновать без воды . У нас на 10 дней в начале лета и 10 дней в сентябре . Включают строго по графику .
Nadya Belova
Dilnoza Mirzaeva Уже с апреля отключают тут
И с середины апреля отопления нет. В Барнауле отключения только с 20 мая начинались и до 31 авг. Строго по графику не более 7-10 дней, кажется.
по графику
на две недели
иногда чуть раньше возвращают воду, иногда позже.. намного позже
но всё же раньше было тяжелее с этим
вчера отключили гор. воду - первый раз так рано.. в мае...
срочные рем. работы - рассширение дороги и необходимость врезать новые трубы +
гидравлические испытания
решили провести в одно время, так не придется отключать горячую воду дважды
неделя в мае, неделя в сентябре.