Прочие дела домашние

Когда в доме нет горячей воды, атмосфера в семье накаляется? Грядет время "веерного" отключения горячей воды)))

А у нас знаешь, как-то была ситуация летом в 30-градусную жару отключили и горячую, и холодную воду. Причём это было из-за поломки в квартире соседской, в которой никто не жил, хозяев найти не могли, вскрыть не имели права, т. е. нам пообещали только, что это "не больше месяца" - через месяц, если что, по решению суда квартиру вскрют.
Не хочу даже рассказывать, как мы это всё это переносили - сами не ссорились, но было очень погано.
После того, как нам дали воду, я месяц держала в ванной полные 20-литровые канистры с водой - рука не поднималась вылить :-))

А знаешь, как ценить начинаешь, когда она появляется после 5 дней отсутствия - ВОДА в твоём кране!!!!
Ирина Середа
Лучший ответ
У нас природа на кустики богатая..; -))
Для странных граждан, незнакомых с понятием "электрический водонагреватель"- несомненно накаляется.
Галина Ершова
Не знаю такой проблемы, делаешь лучинки и растапливаешь бойлер, а через час полно горячей воды 100 литров. При этом постоянно общаешься с природой, глядя на огонь.
Надя Мадыка
Накаляется, но не атмосфера, а водонагреватель, электрокипятильник и чайник на печке :)
у нас нет. с чего бы ей накаляться? нагреваем воду и впред ))))))) но так очень редко бывает
Ayazhan Oralbekova
ненавижу, сразу попадаешь в каменный век и начинаешь чувствовать себя ущемлённой во всём. Не говоря уже о процедуре помывки всей семьи из тазика-ковшиком. И конечно же присутствует факт раздражительности.
а что мешает подключить водонагреватель?
Таня Кривец
Доброе утро, Осень! Я уже и забыла, что это такое, когда нет горячей воды. Здесь в Греции нет системы ТЭЦ, у всех водонагреватели, когда хочешь, тогда и есть горячая вода. Правда, и счета за электичество ого-го! А раньше, как вспомню, так вздрогну. Практически все лето без горячей воды, с кастрюльками и кружечками носишься. Да, и холодная с 10 до 6 утра и вечера. Брррр..
Никаких проблем. Поставьте просто бойлер. И пользуйтесь на здоровье. Личный опыт.
Водонагреватель купите.
Larissa Päären
А когда нет и того и другого. Вот это да. У нас прорыв коллектора, обещают за 5 дней все сделать. Пол балкона бутылок с водой и полная ванна воды. Раньше и не знал, что для того чтобы умыться хватит пару кружек воды.
Просто Ольга Я
проще надо ко всему относиться! раньше люди в пещерах жили - водопровод им только снился!
Ирина Иванова
Атмосфера наколяется от любой смены обстоятельств. Вот в какую сторону... Наверное, без г. в. некомфортней, отсюда и тяжбы...