Прочие дела домашние

Отключение горячей воды....это катастрофа...или всё таки можно продолжать жить?

чуть-чуть истерики, лёгкая потеря сознания, многоэтажные нехорошие слова в адрес поставщика гор. воды, и смело продолжать жить.
Светлана Макарова
Лучший ответ
НЕНАВИЖУ когда оду отключают, зверею просто.. .
Но жить все-таки можно...
что за глупости!! ! ну нет горячей воды и что? Не помирать же
Была катастрофа, пока не купили бойлер.
За живое задела. Так надоело в лоханках мыться. Да еще, сволочи, вовремя не включили. А на улице хоть и лето, но у нас до вчерашнего дня 13-14 градусов. КОШМАРИКИ!
(:
(:иринка :)
Ну мы две недели жили без неё и ни чего, все живы....:)))))))))))))))))))
Рай ****
Для меня катастрофа. Вот отключили воду на две недели, потом еще продлили до 16 июля. Сегодня скрутила все краны, горячей воды нет, наверное опять продлили, диспетчер совсем телефон выключила, не хочет отвечать. Вот грею воду в кастрюле, чтоб утром помыться. Вся семья бегает с тазами утром и вечером. Правда, несколько дней на улице тепло, отсутствие горячей воды не очень болезненно. Посуду мыть канительно, да и вообще...
Анастасия Губа
Можно жить дальше и без воды, главное чтобы холодную не отключили. Если отключают надолго советую купить водонагреватель накопительный ( обьем зависит от количества человек в семье, если любите пользоваться душем, то лучше на 100л ) очень помогает, даже если воду отключают только на неделю в году.
Татьяна *
Плохо конечно, но это не катастрофа!
это катастрофаааааа! ! )))
можно, но если есть нагреватель
Света И
Можно продолжать даже с выключенным светом. Но можно и не продолжать. Свобода выбора....
Алия M
конечно жить можно, я уже месяц живуююиничего, жива!
Lilia Ungureanu