Прочие дела домашние

Серъёзно что ли ещё кто то на период отключения горячей воды с кастрюльками бегает и греет воду?))

Svetlana Perminova
Серьезно.. . Сама в шоке.. .
Проточный водонагреватель в квартире - и объявление об отключении воды вызывает только счастье и злорадный смех над неудачливыми соседями)))
Бахыт Рахимбекова
Лучший ответ
да, и каждый год думаю "надо водонагреватель")))))
Svetlana Perminova ну ты даешь)))
В прошлом году накрылся водонагреватель) А с деньгами, как назло, полный абзац случился) Так что пришлось вспомнить молодость, бегая с кастрюльками)))
У меня газовый котел, так что никакие отключения мне не страшны...)))
Л.
Лиля .
Svetlana Perminova ну вот не надо так громко об этом)))
А мы на период отключения на море сваливаем. А водонагреватель ради 10 дней в году мне в ванной нафик не нужен.
Svetlana Perminova всё равно должен быть на всякий случай!
а какая альтернатива???? каждый день ездить в баню???? или бегать к подружкам на "помывку" ???
Ольга Егоровна Гришина Водонагреватель альтернатива.Есть накопительные-дорогие,есть проточные- дешёвые.
Не, я не бегаю, у меня водонагреватель есть.. . с 2-мя "поросятами" носиться с кастрюльками мне не в кайф :))
У меня знакомы поставили эту бандурину, а у них не отключают, как потом оказалось!
Бегают... жители домов с центральной горячей водой. У меня колонка БОШ!!!!
Svetlana Perminova у нас водонагреватель
У нас отключают меньше чем на две недели - нет смысла ставить водонагреватель.
Svetlana Perminova я даже если на 2 дня отключают не могу с кастрюльками носится)))
У нас как-то ранее часто были перебои с горячей водой, отключали на летний период, то котельную ремонтировали, то другие какие-то проблемы. Установили небольшую газ колонку, очень довольны, нам теперь все отключения не страшны. Кстати, и дешевле обходится горячая вода.
Елена Корнеева
а счетчика на газ у вас нет?
я бегаю. у меня бабушка повесится если мы электричеством воду греть начнем ((
Елена Давыдова
Svetlana Perminova скажите что он на батарейках....
а у нас воду не отключают!
Олечка Ильиных
Svetlana Perminova вы врете!
Моя кума не кастрюльками-вёдрами ставит воду и потом уж бегает с кастрюльками.
дак да)))
Юлия Каребина
аааааааааа, ха-ха-ха... да бегаем))) ) вот сегодня закончили, наконец то)))) ) 3 дня без горячей сидели))))))) ) конечно были мысли про нагреватель... но у нас так редко горячую отключают.... побегаем пока с кастрюльками)) ) по старинке)))
Svetlana Perminova деревня)))