Прочие дела домашние
А Вы уже пережили отключение горячей воды?) А у Вас её тоже отключают когда на улице похолодание???
А я уже счастливая!!!!)))))))))))))))))))))))))))) Уже включили 9 июня!!!! Да, отключение пришлось как раз на похолодание.... (((((((((((((((((
еще не пережили. но всяко было.... и на улице дубак и воды нет....
Пока еще не отключали, и даже незнаю на какие погодные условия это выпадет.
Но насчет помыться уже давно не беспокоимся, после того как бойлер повесили.
Очень удобная штука, правда в ванной все равно противно, батареи то холодные.
У нас отключают ровно на 4 дня. Иначе производителю невыгодно. Начинает нести убытки. Капитализм ведь.::) )
А 4 дня можно и пережить.
Ирина Мурлина
везет...))))) у нас 2 недели и, считается, что это еще по божески...))))))))
Ждем с 15 числа.
Но у нас водонагреватель есть)))))
Нет еще...)) ) и все забываю узнать, когда же нас ожидает это мероприятие.... Каждый понедельник - с трепетом утром открываю кран с горячей водой...)))))))))
у нас отключали в самый холод - две недели не было (( мучились.. . но теперь уже есть - а мы уже не в Москве, увы, на даче, тут воды горячей вообще не бывает
Ждем-с!!!)))
Вообще не помню когда у нас не было горячей воды, у нас газовая колонка.))))
Нет еще только переживаем, а отключают когда на улице тепло.
У нас новый дом. Но насколько мне известно, отключат в августе. И на погоду не посмотрят. Это коммунальщиков не волнует (
у нас было такое в том году сейчас отключают от 2 недель в июле
Пока еще не отключали, и тьфу-тьфу, чтоб не отключили. Обычно когда дома парилка и хочется в душ, ее и отключают. .
В прошлом году отключили 3 июля а дали 1 сентября. подмосковье блин..
мы да) недели 3 назад отключают в жару как раз
А у нас в городе вообще нет центрального горячего водоснабжения!
Юлия Стеблина
значит, у Вас всегда есть горячая вода...))) колонки обогревательные у всех, наверное...
Ольга Кондакова
Ага,вы тоже можете себе поставить.Хотя бы проточный водонагреватель,на крайний случай.И вам будет все равно,отключат воду или нет : )
у нас отключили ХОЛОДНУЮ, когда на улице 45 граду сов, вот весело живется
А у нас послезавтра. Что похолодание, когда? Вот гады, как будто спецом ждут.
Карлыгаш Корпебаева
Привет!!!!
Да, мы уже отмучились, 3 недели без горячей воды, а временами и без холодной, хотя обещали на 2 недели.