Прочие дела домашние
Друзья! А у вас уже было плановое отключение горячей воды? Или еще только намечается? И на сколько обычно Вам ее отключают?
Не бывает у нас такого! Однажды у соседей снизу в ваной комнате ремонт делали. Пришли рабочие, извинились и сказали что им примерно на час нужно воду отключить. Уже через пол часа снова пришли и сказали что они уже всё сделали и воду включили. Ещё раз извинились за причинёные неудобства и пожелали хорошего дня.
Валентина Бушмакина
Я верю,что где-то так и бывает.
У нас уже отключали с 17 по 26 мая.
сегодня вот, как раз, отключили... до 22 числа
Сегодня отключили. До 27 июня. Истра, Подмосковье. В Москве на 10 дней отключают. А вообще можно уложиться и максимум в три дня, если работать нормально... Работала в этой сфере, представляю о чём говорю...
да. у нас отключают в мае или в апреле, я не помню. а включают осенью. так каждый год, уже много лет. все давным-давно закупили бойлеры. а в новых домах - сразу отказываются от горячей городской воды. У всех же бойлеры. нафига она вообще?
твою мать, СЕГОДНЯ!! ! и на две недели ((((( ну зачем напомнили)))))
было, написали что почти на месяц отключат, но через два дня все включили) где то медведи сдохли, ну или медвепуты в гости заглянули)))))))))))))
завтра включить должны... постираю себя))) не из тазика))
у нас сие малоприятное мероприятие только предстоит. С 25.06 по 16.07.
будет плановое в июле, отключат на 10 дней.
Было уже, на неделю выключали. Всегда на такой срок отключают, слава Богу.
Отключат с 31 июля до 9 августа
А у нас в Питере с прошлого года не отключают, это такое счастье. Оказывается это вовсе не неизбежность, просто на людей начхать.
Есть. На пару недель.
было еще в мае. отключают на 10 дней