Прочие дела домашние
Как вы относитесь к долговременному отключению горячей воды? Для кого-то это катастрофа, для кого-то терпимо
Это ужасно!! ! Вот у нас отключили воду 15 числа, сказали, что 20 дадут, в итоге вскором времени сказали что дадут 30-го. И что вы думаете? До сих пор не дали . Ох уж эта Россия...
проточный водонагреватель
Я под холодной моюсь-никакой катастрофы.
Иногда на работе, если время позволяет.
В такую жару могу позволить )
Иногда на работе, если время позволяет.
В такую жару могу позволить )
да неприятно, но 10дн. пережить можно
нормально .. переключаюсь на водогрейный котел и все .. у меня накопительный на 80 литров .
Не то, чтоб катастрофа, но вот с водными процедурами очень не удобно...
сегодня вырубили без объявления...
Не так страшно, как отсутствие воды вообще.
Без разницы . Я горячей водой не пользуюсь. Главное, чтобы не отключили холодную воду.
У нас на 2 недели всего и включают в срок, причем в нескольких минутах ходьбы родители живут, у них котел АОГВ, горячая всегда есть, моемся там. А месяц - это перебор, конечно. Если бы у нас так отключали, то поставили бы водонагреватель.
Не могу сказать: у нас всё по графику.. . Две недели.
катастрофа. дочке 1,5 года, приходим с прогулок по уши в песке. не говоря уж, что ещё и самой как-то мыться.
и отключают-то сволочи в самую жару ((( на 2 недели!
А для меня стало катастрофой то, что после отключения и включения горячей воды отключили холодную (весь район, порядка 100 тысяч человек без холодной остался).
терпимо, у нас всего неделя, можно из ковшичка на себя полить, водонагреватель не хочу ставить
прикольно же: кастрюльки на газу, тазики в ванной, ковшичек, банька у друзей! :)
Полукатастрофа. Совсем катастрофа если всю воду отключат.
9 дней как-то спокойно пережили.
Да, кипятили, разбавляли.. . но это не такая уж и катастрофа.
Тем более сейчас жара, из крана с холодной водой льется не совсем уж студеная вода. Можно спокойно мыть посуду. Руки не сводит.
Неудобно конечно, а куда деваться, если бы отключали холодную было бы куда хуже
Еще какая катастрофа.
Пару лет назад это и для меня была катастрофой, но спасибо 21 веку я купил водонагреватель и теперь не мучаюсь.
У нас были длительные отключения. Психовал, звонил, бесполезно. Установил себе бойлер: http://agrosad.com.ua/catalog/boyleri__vodonagrevateli/boyleri__vodonagrevateli_ARTI_WHV_SLIM Теперь очень доволен.
Это очень не удобно, особенно когда ребенок!