Прочие дела домашние
если Вы надолго зависли у компьютера (как обычно и бывает на Ответах), что предпринимает муж, чтобы Вас отогнать?))))))

Меня достаточно призвать к совести, чтобы я как мать и жена вернулась в Семью))))))) )
Чувствуя себя виноватой, отползаю от компьютера)))))))))))
Да ничего.. . У него своя игрушка! :-)))
Мой пользуется моментом, и скорее к друзьям))))))
Ничего не предпринимает, у него есть свой комп)))
Просто берет и отъезжает меня.. . (кресло на колесиках зараза.... ) со словами : мне сюда надо))))
он над кроссвордом зависает, рядышком тут лежит))))))))))))
В присутствии мужа дома за компьютером не зависаю.
мне точно не поможет ...да и кошка рядом ...но он уже и не отгоняет, привык.... поворчит поворчит и занимается своим делом-кушать готовит....
Хм, а у меня нету мужа)))
он радутся он сам себе хозяин у телевизора
принесет чашку кофе, погладит меня и скажет, что ждет в спальне)
За второй компьютер усаживается.
А я при муже не сижу!! Зачем его бесить??? Он и так не сдержанный.... Телефон с аськой расколотил в дребезги... .
И вообще он дома бывает 2дня всего, по этому посвещаю ему....
встанет за спиной и читает. ниче и отвечать тогда не хотца...
Ничего, ему на работе комп надоедает. У меня другой конкурент- дочка, но тут уже отгоняю я!
мой садится рядом читает вслух всё что я пишу. если не помогает, выносит меня со стулом на кухню чтобы готовила ужин