Прочие дела домашние
А Вы тут сейчас надолго зависли? :))
Это зависит от того, сколько ещё интересных вопросов будет, на которые захочется мне ответить...
нет, мне скоро выходить.. .
:)
Летит самолет.
Вдруг к стюардессе подходит мужик на костылях и просит, чтобы ему открыли дверь (выйти) .
Стюардесса подбегает к пилоту иговорит, что один из пассажиров хочет выйти.
Пилот спрашивает: "Это тотто, который на костылях? ",
"Да",
"Откройте ему, он здесь всегда выходит".
:)
Летит самолет.
"Да",
:)
Через полчаса на работу выходить :((
нет
на полчаса
до 12 дня точно потом обед ...и домой...
до конца рабочего дня. С утра начальник пришел все настроение на работу отбил. теперь из принципа тут буду сидеть
Давно пора делами домашними заняться, а я всё тут треплюсь. Ну, ещё одну страничку посмотрю и наверно пойду.
сейчас дети со школы придут и все!!!! до 11 вечера вообще сюда не попаду....
через 28 минут хлебопечка подаст сигнал, вытащу хлеб и рвану из дома.
Еще на часик.
Уже ухожу.

нет, надо и поработать немножко )))
надо дочку на танцы уйду шассс
на время обеда)
пока муж на работе...
А здесь ток ,,работяги"зависают на пять рабочих дней, плюс бонус-выходные:))))))))))) я до вечера, обои обрезал, подготовил к поклейке онных.... жду ,,прихода"терь-желания и возможнстей моей души:))))))))) думаю в выходные и куякну их.... надеюсь:))
Да хоть на весь день - я на работе)))))
На пять минут
Здесь недолго не повисишь.. . :)