Прочие дела домашние
Если любовница мужа, начинает названивать его жене, что обычно предпринимает муж?
как можно скорее с ней расстается, предварительно дав ей в башню с разворота за неверное решение....
Сидит в уголочке и ждет, а кто же собсна победит....
да, обычно наоборот бывает )
заставляет жену общаться с любовницей. как можно корректно)))))))))))))))))))
70% - поступят так, как сказала Светлана))) ) "Перезимовать", а там как карта ляжет)) )
25% - пошлют любовницу.
4,5% - пошлют жену и уйдут в конце концов к любовнице (если та, конечно, примет) .
0,4% - пошлют обеих, чтоб завести в перспективе новую жену и новую любовницу) .
0,1% - уйдет жить к любовнику))) )
Мужиков, которые не заводят любовниц, в расчет, естественно, не берем) .
25% - пошлют любовницу.
0,1% - уйдет жить к любовнику))) )
Отключает свой сотовый и скрывается у друзей :))
У меня была обратная ситуация, жена любовника начала названивать. так он голову в песок и пережидать :)))
Елена Хазова
ссыкло
Жупар Рыскали
жена любовника - о так ты тоже не ангел... а если бы муж изменил, то вскипела бы....несправедливо получается...
вопрос в другом)) почему жена разговаривает с любовницей, вместо того, чтобы послать? больше бы и не названивала))
Айдай Нарынбекова
Любовница наверно на то и расчитывает, что жена от первого непроверенного звонка пошлет)))
Я думаю, что если он не планировал расстаться с женой и уйти к любовнице... что бывает не часто... то он быстренько порвет с любовницей и начнет каяться... или делать вид, что "ничего не было, это какая-то ошибка". И вообще мужчины не любят, когда на них давят и делают из них дураков, а названивающая жене любовница именно этим и занимается....
Либо дает по башке любовнице, чтобы забыла на всегда номер телефона жены, либо жене, чтобы не вякала.
Оправдывается любыми способами.
дарит жене новый мобильник и меняет опратора связи
одно место успокаивает и спокойно сидит дома пока это место жена не оторвала.
Гульнара
а любовницу надо размотать чтоб не повадно было