Прочие дела домашние

Если любовник дарит любовнице машину, в глазах честных жен она "насосала". А если муж - жене?

Жена не насосала? А за что машину получила? За мытье унитаза? Как считаете, про жену можно сказать, что насосала на машину?:)))
Елена Попова
Тут многие думают, что статус жены - это что-то невероятное, и что такой статус получают особенные женщины, которые по своей природе становятся уже на ранг выше обычных смертных незамужних.
Можно сказать, что штамп в паспорте - это как меха на плечи. Так что, если муж дарит жене машину или мясорубку, то тем самым подчеркивает ее величавость, а уж если любовнице дарит, то. .
Сама эта абстрактная семейка интересная.
Варвара Степанова
Лучший ответ
значит хорошо сосут . учиться у таких надо ))
наварила, настирала, нагладила...
Жена выстрадала, наверное.. готовка-уборка... дети..))
Бибигуль S
Кто на кого учился, кому-то всю жизнь сосать, кому-то самой зарабатывать.
идиотское выражение ...применяют те которые и на колечко не способны
@леся Шшир
нарожала))))
N N
сама заработала, почему нет?
Elena Kirillova
Купила мужу машину, а отсосать-то у меня нечего. Как теперь жить?
Елена Попова Стисняюсь спросить, нечего это как?:))))
ничем жены не отличаются в этом вопросе от любовниц и даже от проституток .. хотя проститутки про любовь не свистят ))) исключение - жены, сами зарабатывающие на машины .
О, в продолжении моего вчерашнего вопроса?))) )
Я выбрала ЛО "Сосут многие, а дарят единицам"))
Поэтому все-таки склоняюсь, что дарят не за "насос" или мытье унитазов, а за нечто большее) ) Может, я наивняк, конечно. Но думаю, дарят, когда любят девушку/жену и хотят сделать ей приятное)))
Ольга Швецова
Елена Попова Да, запиратила вашу идею:)
Наверное дарит потому что есть деньги.
"Жена и сосать" очень индивидуально, есть такие жены, которые очень четко понимают что нужно мужу- они и сосут всегда когда надо и технически это делают как надо, такой отсос никогда не надоест мужу и смысла искать что то новое в любовнице нет.
Но есть жены "которые умеют классно сосать только чужому мужу"..ну, им бывает муж тоже дарит машину. Так что мужья машины дарят женам за немного другие качества и обстоятельства чем отсос.
жена машину набатрачила, настирала наготовила а если в сексе ...так всеми другими частями..
про жену НАДАВАЛА =)
Madi'na* Tenderness*
Обычно жены сосут редко и плохо. Поэтому скорее, чтобы отстала.
Наталья Магай
Можно)
K!
Kamila !