Многие так с презрением утверждают, мол, ну все ясно, насосала. Так любой может, а вот пускай попробует заработать.. . И т. п.
Так что все-таки? Позорно, что не сама заработала или нормально?
Прочие дела домашние
Позорно или нет, если любовник дарит вам машину? ? (++)
Сосут многие, а дарят единицам))))
Хрен его знает, никогда не была любовницей и такой подарок могу принять только от мужа.
У любовника денег куры не клюют. Что зазорного? Отсосала, конечно. Как иначе?
Дареному коню в зубы не смотрят. Подарок не обсуждают, принимают с благодарностью то, что дарят. НОРМАЛЬНО! Завистникам - завидовать, ВАМ - жить!
думаю, что хуже, когда он приглашает в МАкдональдс на свидание (как нашу бухгалтершу) . А насчет того, что Вы написали, Фу... говорят люди с извращенной фантазией
У нас машины не дорогие, так что вполне реально без "насоса" :-) Все мои знакомые женщины сами себе купили, потому для меня мужик не способный купить машину какой то придурок :-)
Анжела Авдеенкова
Где машины недорогие, просветите!!??
Я вам так скажу - пусть завидуют молча. Подарили - катайтесь.
Скажите где сосать? ! ))) А то мне не дарят...
Нет, не позорно, нормально, зачем всем рассказывать, кто подарил - сама купила.
Наплевать на всех и ездить с гордостью! Это они из зависти
ая. яй яй какая скотина непроходимая, да как он посмел, да подарить машину, неслыханная наглость!
конечно возьму) ) скажу мужу, ШО в лотерею выйграла)))))))))))))))) )
А если сурьезно, то какбЭ что за муж лошара должен быть, если его жене дарят авто. Другое дело, если она свободная, отличный подарок, пусть другие сосать так же учатся!
Двое у подъезда. Он: — Посмотри-ка! Новая иномарка с красным бантом! Она: — Хаа! Какая-то блядь насосала! Он: — Милая, это тебе... …
БЕРИ!!!! Все остальное пофиг!
Да они и без машины будут говорить, что сосешь) )
Им лишь бы говорить...
А когда муж жене дарит, она не насосала?:)) ) Тоже ведь насосала, а не сама купила:)))
Позорно, когда любовник сидит на шее у своей дамы.
А про насосала - дураки и завистники неистребимы, ну что поделаешь)
Вот честно скажу-если хочешь добиться чего то то плевать на средства, лучше любыми способами, которые приемлемы для тебя. Не позорно!!!
Прямо в глаза такое говорят? ) Охренеть) Зачем с такими общаться то? ) Я не считаю это позорным. Возможно не справедливо, но никак не позорно)
Когда я слышу или читаю подобное - насосала, не насосала, по - королевски или не очень, так и подмывает спросить - "Тебя ипет?! "
Ну ладно, насосала она, ты то че опускаешься до этого? Сосать не научилась, что ли, а машину охота?
Я позорного ничего не вижу. Каждый дрочет как хочет.
У меня девочка сама купила Лексус, реально... кредиты, накопления. Один хер... за спиной жабы шепчут.... "насосала по любому".
у меня нет любовника. . а если бы был и подарил машину, мне собственно, пофиг, что обо мне будут говорить другие...
в основном когда говорят "насосала", то за этим стоит банальная зависть, особенно если мужик ездит на вонючей копейке, а девушке на дорогой иномарке. Пусть даже она и насосала, зато на хорошую машину!
ну собственно не каждой сосущей дарят автомобили, так что пусть завидуют дальше.
Анекдот в тему.
Тормозит гаишник крутую иномарку, а оттуда выходит шикарная девушка в мехах, брюлликах.. .
Проверил он права-все нормально.
-Простите-извините, Вы так (!!!) выглядите: тачка, шмотки, украшения.... А кем Вы работаете?
-Минетчицей!
-Кем, кем? ! Простите-извините, это Вы @уй сосете? !
-А у тебя какая зарплата?
-Ну,.. 4000р
-Так вот, это ты @уй сосешь, а я работаю минетчицей!!!
Анекдот в тему.
Проверил он права-все нормально.
-Минетчицей!
-А у тебя какая зарплата?
-Ну,.. 4000р
По твоей аватарке могу подумать, что твой любовник! ! Алексей Митрофанов!

Позорно быть подстилкой.
А вот машины на дороге не валяются.
Хорошо когда есть за что и на что. Значит у обоих жизнь удалась !
сосут те кто так утверждает! а Вы не парьтесь. мнение окружающих никогда не будет адекватным!!