Прочие дела домашние

Позорно или нет, если любовник дарит вам машину? ? (++)

Многие так с презрением утверждают, мол, ну все ясно, насосала. Так любой может, а вот пускай попробует заработать.. . И т. п.
Так что все-таки? Позорно, что не сама заработала или нормально?
Сосут многие, а дарят единицам))))
Милашка Серьезная
Лучший ответ
Хрен его знает, никогда не была любовницей и такой подарок могу принять только от мужа.
У любовника денег куры не клюют. Что зазорного? Отсосала, конечно. Как иначе?
Дареному коню в зубы не смотрят. Подарок не обсуждают, принимают с благодарностью то, что дарят. НОРМАЛЬНО! Завистникам - завидовать, ВАМ - жить!
думаю, что хуже, когда он приглашает в МАкдональдс на свидание (как нашу бухгалтершу) . А насчет того, что Вы написали, Фу... говорят люди с извращенной фантазией
У нас машины не дорогие, так что вполне реально без "насоса" :-) Все мои знакомые женщины сами себе купили, потому для меня мужик не способный купить машину какой то придурок :-)
Юля Мазяр
Анжела Авдеенкова Где машины недорогие, просветите!!??
Я вам так скажу - пусть завидуют молча. Подарили - катайтесь.
Скажите где сосать? ! ))) А то мне не дарят...
Нет, не позорно, нормально, зачем всем рассказывать, кто подарил - сама купила.
Наплевать на всех и ездить с гордостью! Это они из зависти
Юля Рябкова
ая. яй яй какая скотина непроходимая, да как он посмел, да подарить машину, неслыханная наглость!
конечно возьму) ) скажу мужу, ШО в лотерею выйграла)))))))))))))))) )
А если сурьезно, то какбЭ что за муж лошара должен быть, если его жене дарят авто. Другое дело, если она свободная, отличный подарок, пусть другие сосать так же учатся!
Nadezhda Malykh
Двое у подъезда. Он: — Посмотри-ка! Новая иномарка с красным бантом! Она: — Хаа! Какая-то блядь насосала! Он: — Милая, это тебе... …
БЕРИ!!!! Все остальное пофиг!
Саша М
Да они и без машины будут говорить, что сосешь) )
Им лишь бы говорить...
А когда муж жене дарит, она не насосала?:)) ) Тоже ведь насосала, а не сама купила:)))
Позорно, когда любовник сидит на шее у своей дамы.
А про насосала - дураки и завистники неистребимы, ну что поделаешь)
Вот честно скажу-если хочешь добиться чего то то плевать на средства, лучше любыми способами, которые приемлемы для тебя. Не позорно!!!
Прямо в глаза такое говорят? ) Охренеть) Зачем с такими общаться то? ) Я не считаю это позорным. Возможно не справедливо, но никак не позорно)
Когда я слышу или читаю подобное - насосала, не насосала, по - королевски или не очень, так и подмывает спросить - "Тебя ипет?! "
Ну ладно, насосала она, ты то че опускаешься до этого? Сосать не научилась, что ли, а машину охота?
Я позорного ничего не вижу. Каждый дрочет как хочет.
У меня девочка сама купила Лексус, реально... кредиты, накопления. Один хер... за спиной жабы шепчут.... "насосала по любому".
у меня нет любовника. . а если бы был и подарил машину, мне собственно, пофиг, что обо мне будут говорить другие...
Дарья Кузьмина
в основном когда говорят "насосала", то за этим стоит банальная зависть, особенно если мужик ездит на вонючей копейке, а девушке на дорогой иномарке. Пусть даже она и насосала, зато на хорошую машину!
ну собственно не каждой сосущей дарят автомобили, так что пусть завидуют дальше.

Анекдот в тему.

Тормозит гаишник крутую иномарку, а оттуда выходит шикарная девушка в мехах, брюлликах.. .
Проверил он права-все нормально.
-Простите-извините, Вы так (!!!) выглядите: тачка, шмотки, украшения.... А кем Вы работаете?
-Минетчицей!
-Кем, кем? ! Простите-извините, это Вы @уй сосете? !
-А у тебя какая зарплата?
-Ну,.. 4000р
-Так вот, это ты @уй сосешь, а я работаю минетчицей!!!
По твоей аватарке могу подумать, что твой любовник! ! Алексей Митрофанов!
Галина А
Позорно быть подстилкой.
А вот машины на дороге не валяются.
Хорошо когда есть за что и на что. Значит у обоих жизнь удалась !
Ludmila Raudanen
сосут те кто так утверждает! а Вы не парьтесь. мнение окружающих никогда не будет адекватным!!