Ни одной.
Ну так.... дать денежку на одежду, на лекарства (в пределах допустимых). Все богатые такие жадные. Им даже на себя жалко. А тут какая-та девушка, или любовница.
Прочие дела домашние
Вы лично знаете девушек, которых любовник обеспечил жильем, машиной, драгоценностями?
Таких не знаю
знаю, и не одну, и не только девушек.. но и дам значительно старше... -у приятельницы по даче - (ДРУГ.. любовник... кавалер... даже не могу точно сказать "что"...именно ДРУГ)
квартира у нее была однушка- заменил на приличную двушку в престижном районе, ремонт.. мебеля разные...
машина тоже была ее, рено логан - сменил на шкоду октавию (именно ЕЕ машина, у него свой джип)
сделал супер-ремонт на ЕЕ даче - с душевой кабиной, гор. водой. заменой крыши, утеплением дома и установкой камина. причем у него есть свое "имение"..
возит ее отдыхать раз в полгода, объездили уже практически весь мир.. сейчас на Бали... ей 56(она одинока, муж и сын погибли в аварии 12 лет назад), ему 62...он разведен, у него взрослые дети, она вхожа в его дом, знакома с мамой и дочерьми.. они вместе 3 года.. но проживают отдельно (она не хочет, у нее дома собака и 2 кошки...)
Лично не знаю ни одной.
Да, знаю. И что?
Знаю. При этом она за его счет училась в универе, он таскал ее на выставки мяса и масла в Новую Зеландию и еще куда то. На выходные уезжали гулять по Парижу. Через года четыре она, дура, решила закончить отношения и вернула его в семью.... Может дела похуже у него стали, может решила найти получше. Куда уж лучше? Не папик, мужик лет 35,довольно спортивный и респектабельный....
А может поумнела, совесть проснулась, сама захотела настоящую семью.
Но пока живет в подаренной квартире в центре Питера, ездит на подаренном джипе, и поступила еще учиться. Иногда вижу ее, ( ее мать - наша соседка) и ничего не понимаю - пацанка какая то, что он в ней нашел?
Знаю. и обеспечили.
детей тоже родили.
и чего?
да вон взять хотя бы госпожу Васильеву-ее теперь ВСЕ знают))
9 кило драгоценностей и квартирка в 13 комнат в центре.
детей тоже родили.
и чего?
Znaju.A chto vam eta informazija dast?
Ирина Дегтярёва
Привет Сонечка, ты любишь сперму глотать?
Знаю. Но несчастная она при всем этом. Жениться точно не женится на ней. И детей запретил рожать. Получается клетка то золотая не мила вовсе. А к добру привыкла и если уходить то и машины и квартиры лишиться придется.
Луиза Кушекова
Чето не жалко ее.
Может не хочет детей.
Вы прям описываете ее, как мазохистка. Если бы она шла на поводу у него, то зачем тратиться на нее? Еще бы и сам урвал от нее что-то. Значит умеет она себя поставить, вертит им, выжимает, умеет своего добиваться, коготки умеет выпускать, с характером дамочка.
Или у вас счастье исчисляется замужеством? Раз женился. То сразу автоматом счастливая. Люди жрать хотят. А что даст штамп? сидеть в нищите и радоваться, что мушшшш есть ?
Может не хочет детей.
да, знаю
много знакомых, женатый мужчина купил квартиру, машину и ребенок там есть (у одной даже два)
моя соседка такая же, я и не думала, что он ей не муж, пока не заметила, как он каждый вечер поздно уезжает к себе домой
Луиза Кушекова
блин, завидую им! хочу быть вашей знакомой.
Ну я уже двух обеспечил и что?
Знаю. Сначало все очень сладко ( подарки, любовь, дети), потом очень все горько ( избиения на глазах у детей, и пинок за дверь.) дети с мамой, но с папой общаются. Дети на приеме у психиатора состоят из за таких недетских разборок.
Анастасия Осипова
Еще хуже дела, там где мужчины не тратятся. или вы думаете так себя ведут только богатые, кто обеспечивает ?
знаю про драгоценности и прочие тряпки
а вот машина и квартира оформлены на него, хотя все считают что это куплено ей
Знаю и не одну
)ну она считает что да, я пока наблюдаю. квартиру он ей снял, машину дал покататься фактически, она его, просто в страховку ее вписал)), подарки не очень то дарит...
за походы в ресторан и поездки похоже все это.