Прочие дела домашние
Узнала, что муж мне изменяет, что лучше купить на его деньги, новую машину, драгоценности или дом за границей и все на
СВОЕ ИМЯ??
Прекрасная идея. А потом сжечь))))
Я понимаю: жить с одной женщиной, но с одной и той же ?!
драгоценности ...
брильянтики в платок и никто не узнает и не поделит прои разводе, на котором делится всё пополам
Дом не спрячешь.. .
Машину тоже.. .
а брильянтики в платок и ку-ку, не было....
Дом не спрячешь.. .
Машину тоже.. .
А лучше оформить купленную квартиру на своих родственников (если ты конечно в них уверена) , потому что при разводе начнется раздел имущества и так же будут подниматься счета!!!
денег возьми себе и заплати за быстрый развод с ним
Купи, что хочешь, оформи на себя, а пройдет ли обида?!
посторайтесь купить все выше перечисленное и оформляйте на мать, сестру, чтобы при разводе нечего было делить!
Купить- мелко, лучше обонкротить, чтоб еще должен был.
все мы ошибаемся и поддаемся часто какимто слабостям. Попробуйте обьяснить ему свои страдания по этому поводу. Возможно он поймет на сколько больно сделал вам, и поймет что он сделал очень нехорошо своей любимой, тоесть вам.
купить все перечисленное. на свое имя конечно
Все равно при разводе все пополам придется делить, даже если на Ваше имя будет. Лучше просто возьмите деньги и спрячьте.
Я бы выбрала дом за границей, естественно всё на себя.
А поговорить пробовала? Почему он изменил? Может чего то не хватает? Просто и без скандалов объясниться друг с другом. (советую перед разговором успокоиться, принять ванну или выпить успокоительное) , решить что дальше делать. Только вдвоём, не накручивай себя сейчас. И точно ли ты знаешь что он изменил? На 100% уверена?