Прочие дела домашние

Я узнала , что муж мне изменяет. Не спрашивайте-как-знаю точно.

Сейчас он, якобы уехал к другу в Лен.область, а я знаю, что он в городе с ней.Я и ребенка рожала ему, потому что он просил. Я жила ради него. А теперь жить не хочу. Я знаю-скажете-ради ребенка, но не хочу, так и не полюбила столь сильно, чтобы ради него жить, да и знаю, что мама и свекры о нем позаботятся.мне так плохо. Отправила ребенка к маме, сижу второй день пью водку, и думаю зачем мне все это, за что?Господи, зачем мне теперь жить?!
А до него Вы ради чего жили?
Вспомните и продолжайте в том же духе.
А водку пить хватит.
Это не выход.
Надежда Слободяник
Лучший ответ
что за нытье? В мире много всего классного, кроме вашего ненаглядного! Потом самой стыдно будет, что из-за мужика (пусть даже супер-пуперского) такие мысли были... личностью надо самой стать, делом заняться. И ребенку своему в глаза посмотрите - вы для него такой же кумир, как муж для вас! Как же вы с ним так? Да ни один мужчина не стоит слез ребенка по матери! Глупости какие! А если бы ваш муж умер (не дай Бог! ) - пережили бы, правда как-нибудь? Ну и считайте, что умер, во-всяком случае, для вас. Сильнее надо быть, скатиться в бездну легко, и жалеть себя легче, чем держаться. Трезвых мыслей вам и поменьше соплей! Совет - мужа принять, прохлорировать и даже сильно не ругать. Куда он от вас денеться, лучше родного дивана и тапок для них ничего нет! Их еще и выгнать трудно!
Юлия Фёдорова
Вот приедет Ваш ...
а Вы ...
Полупротрезвевшая, опухшая, зареваная, с тусклыми глазами ...зомби .
Такую он когда - то полюбил ?
Маловероятно ...
Где та хохотушка с сверкающими глазами и дыханием ангела ???
Где ночная ведьма, заводящая мужиков только нечайным взглядом ?
Вот ...когда сама себе дашь ответы на все вопросы ...когда станешь лучше той . что была ...вернется и то, что было ...
А выть и пить - удел дур .
Вы - дура ?
Тогда ...продолжайте в том же духе ...
да что вы! Разве можно так, ваша жизнь должна быть вам дороже чем любой мужчинав мире. Пройдёт время, боль утихнет!
И поймите, НИКТО не заменит ребенка матери!
Соберитесь, не будьте размазнёй! Пусть валит ваш муж на все четырестороны и всё у вас наладится.
Евгения Тинина
Марины никогда дурами не были. . странно.. что только и нашла-что водку жрать....
Алла Гриднева
А ты Покричи на него, скажи что думаешь, разведись в конце-концов, водка то тебе зачем?
правильно, пей сиди... может от этого кому легче станет....
*L
* L@ris@ *
мой тебе совет-прочитай М. Литвак " психологическое айкидо".обязательно прочитай. и его же "принцип сперматозоида".я понимаю, в таком состоянии не до книг. но долго так рассказывать, я читала мне помогло. если будет невмоготу-пиши-пообщаемся. а вообще крепись, козлы они все... слов нет. крепись.
Живи ради себя, почувствуй себя женщиной, в мире еще много мужчин, которые сделают тебя счастливой.
это конечно ужасно. Единственный способ- клин выбить клином, чтоб не чувствоать себя обманутой никому не нужной дурой. После чего самооценка существенно повысится, а там посмотрите по ситуации. Ребенка есть куда деть- уже плюс при жизненных переменах, хоть не заложница ситуации, есть куда и к кому пойти. Кстати, мне непонятно, почему многие агрессивно реагируют- это ужасная ситуация, мир перевернулся и как жить непонятно. Все это пройдет. А "водку жрать" знаете, не такая уж плохая затея (в меру) . хоть так стресс снять. Слабо мне верится, что кто-то в такой ситауции может себя держать в руках, накрасится- намажется, в спортзал пойдет....
перестань пить водку - она уж точно в таком деле не лучший помощник. протрезвеешь - будешь смотреть на все другими глазами.
а вы что старуха что-ли? живите и ищите себе новую любовь. У меня деду 78 лет, а он еще тот бабник, и он не унывает. а вы еще молода и уже поставили на себе крест.
Завтра будет другой день, завтра и подумаете, а сейчас ложитесь спать. Утро вечера мудреннее.
Olga Shvedova
Посмотри на себя его глазами, скорее всего ты просто обабилась, ни маникюра, ни смеха, халат одела и дома сидишь. Согласна с Захаренко -почитай М. Литвака "Принцип сперматозоида" .Я со своим 5 раз расходилась зимой, теперь женаты. Мне помогло, не поленись. Еще советую на танцы записаться с элементами стриптиза-настроение и самооценка в миг возрастут.
Fatima .........
Жить для СЕБЯ не пробовала? Больно - понимаю. Пройдет, не ты первая и не последняя, такое сплошь и рядом. Сочувствую, держись. Жизнь прекрасна!
не нужно отчаиваться. нужно взять себя в руки. это не конец жизни. жить нужно несмотря не на что. а вот с кем - решать вам. УДАЧИ!
Инна Лисенко
Давай не будем дурить Для начала как и от кого ты узнала о неверности мужа достоверна ли информация Далее если он тебе нужен давай думать как его привязать во первых секс до изнеможения во вторых мужики пожрать любят ну и его хобби если оно есть придется очень сильно заинтересваться или хотя бы сделать вид а рога ты ему все равно не наставишь если сильно любишь С водкой завяжи к его возвращению выгляди на миллион
Irina Gulyuk
Ты что одна такая, от которой гуляет муж, да и флаг ему в руки, пусть гуляет, а ты возми и сделай вид что тебе на это наплевать, приведи дома все как будто у тебя праздник, собери котомку со шмутками своему любимому и поставь у порога, поминяй имедж и не в коем разе не подавай втиду а придет, улыбнись и скажи что пришел, вот монатки иди, мне без тебя так хорошо было и его это очень заденет, а когда ревете и скулите, они это видят и им гордость, что баба из за меня плачет а вы учитесь быть хитрей и тогда они подумают, уходить или остаться а то и на улице можно остаться и они тогда думать начинают, так что хвост пистолетом и вперед.
Anna Zhukova
Глупости.... давай бери себя в руки!!! Он же к ней не уходит-это самое главное!!!! Не уходит, значит не достойна!!!! Будь хитрее, изменись, попробуй показать себя по другому, ну подстригись или наооборот!!!! Поменяйся-покажи ему что ты лучше-это и так, но он просто привык.... давай, пока не приехал, у тебя есть время))) встреть его, как может самая любящая женщина.... и выше нос!!!!
Solnze Tashek
что значит рожала ребенка ему? тебе самой то он нужен? Задумайся хотя бы о ребенке. А если ты еще решила разбавить это водкой - вообще гиблое дело, можно спиться, и тогда ты вообще никому не будешь нужна, наоборот, приведи себя в порядок, если есть возможность - сходи в салон. И если не можешь смириться - развод.
Бляяяя, хватит распускать нюни!!! Я не хочу жиииить!! !
Встань, вытри сопли и скажи "я могу! " Вы личность, Вы должны жить ради себя, а не ради кого-то, кто вас не ценит даже!
Я вообще вам не посоветую оставаться ради ребенка. Я вам посоветую уйти от него и стать самой счастивой, самой любимой и самой желанной женщиной! А полюбить вас кому найдется, не переживайте. Но сначала полюбите сами себя. Выньте свою гордость, свое самоуважение из одного места и начинайте новую жизнь.
Надо срочно развеяться!! ! С подругами сходите в клуб, оторвитесь по полной! Познакомьтесь с кем-нибудь! Хотя, советы Вам сейчас не помогут. Либо живите с этим и мучайтесь. Либо мужу выскажете все в лоб! А пить в таких случаях не выход.
возьмите себя в руки!!!! вспомните, что вы ЧЕЛОВЕК и имеете право на счастье, а алкоголь не выход.... а жить надо ради своего РЕБЕНКА!!!!
Иевлева Ольга
ты конечно прости меня за ответ, но ты ДУРА с большой буквы.... недостоин он ни тебя, ни твоей жизни....
Плохая мать, если хочешь ребенка лишить матери. Мужиков как псов, а ребенок один. Миллионы женщин растят одни своих детей. Самая сильная любовь это материнская, а остальные приходящие и уходящие. Невозможно любить ЕГО больше ребенка. Некогда в это не поверю.
Имя Фамилия
А вы себе цель поставьте: вернуть его, а потом бросить. Воспряньте духом, изменитесь внешне: юбку покороче, декольте, диета, причёску поэффектнее. Так что ну её, эту водку, и бегом по магазинам и в салон красоты.
Прежде чем выпить очередной стакан - задай себе вопрос -А он стоит того, т. е. вашей жизни - если да, то впереди сплошные праздники - 9 дней, 40 ит. д. НЕ ДУРИ! Смотри на жизнь веселее. Надеюсь на твой еще не пропитый разум! За нас с Вами и за х.. . с ними!
Loreleya Nik
Возьмите себя в руки. Он просто Вас не достоин.
Не ты первая, не ты последняя. А ребенок, как я вижу тебе не нужен. Так поигралась, родила для мужика, чтоб его удержать. Да в тебе ничего материнского -то и нет. СИДИШЬ ПЬЕШЬ. СТЫДОБА. Ты что думаешь, что твой мужик-единственный на свете что-ли. Да таких, как он, миллионы. И учти, ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ. Мало тебя жизнь била. С первого раза сдалась и поникла.
Так! Во-первых брось дурное и прекрати пить!!!! Ведь у тебя есть еще твой малышок!!!! Во -вторых советую тебе с ним откровенно поговорить и рассказать ему о своих чувствах, что ты сейчас испытываешь. Дайте ему второй шанс, если конечно он сам этого захочет, а если нет просто уйдите от него и вам сразу станет легче, вот посмотрете! А смысл жизни у вас есть - это ваш ребёнок, вам нужно крепко стать самой на ноги и ребёнка поставить, вы ведь не хотите чтобы он у Вас был бандитом или наркоманом! Такчто удачи вам!! !
ИЛИ когда он вернётся, устройте ему романтический ужин при свечах, останьтесь дома одни, проведите бурную ночь, как ни в чём не бывало, я знаю это не выносимо тяжело, и всё же, с помощью этого вы сможете понять есть у него какие-нибудь чувства к Вам или нет. Если нет, то по завершению всего скажите ему, что вы обовсём знали (о его любовнице) , и просто использовали его для своего удовольствия. Для него это будет удар!
Не ужели эта СВОЛОЧЬ тебе дороже ребёнка? Не поверю !!!Если бы не мой сын то я не знаю что со мной было б, Только детки нам дают силы ЛЮБИТЬ, ЖИТЬ, ЦЕНИТЬ и опять ПОЛЮБИТЬ! Время лечит это я точно знаю !