Прочие дела домашние
Вы бы продали свою любимую машину, чтоб помочь своему мужу купить новую машину....
а сами бы ездили потом на более старой....Вот у меня так произошло....муж говорит что Ниссан Микра на которой я ездила - гавно....и что пассат 1994 года на котором я сейчас вынуждена ездить - что надо(((((
я тоже езжу на старой, а он - на новой. но это лишь оттого, что я намного-намного меньше езжу.... но как у Вас вариант, я б, наверно не согласилась.... хотя, если потом купит новую, ещё лучше, то почему бы и нет? главное, чтоб слово держал))))
Хрена ему! Тем более любимую. Пусть копит или зарабатывает больше.
У меня муж наоборот забрал себе мой старый фордешник и купил мне новую сузуку SX4... Правда не знаю, может потому, что он сам водить не любит и никуда особо не ездит, а я наоборот, или просто из большой любви ко мне :)))
честно говоря обе машины... ммм.... не очень.. .
Пусть он купит Вам новую бибику))))
нет, я бы так не сделала.
Какая разница ему говно или нет, ведь вы ж ездите и вам должно нравится, а не ему.
Нет, моя машина это значит моя.
нет, я бы просто ему купила то что хочет.
я бы тоже так поступила как вы, а потом бы желела)) ) стоит задуматься, наверное, о том, как мы себя любим...
он у вас урод... извините.. .
машина должна быть еще и красивой, с лицом, а он вас на пассат столетний!!! !
а себе какую взял? таурег наверное
Альфия Уразбаева
ауди а 6 взял себе....успокаивает что пассат продадим, немного добавим (моих же денег) и купим мне получше(
Я бы не продала. Просто люблю красивые машины. И не статусно ездить на старой колымаге. Да и любимый не такой. Он купил себе мазду сх7, покатался немножко и отдал мне. Сказал, для девушки она красивее, удобнее и безопаснее, чем для него.
Прежде всего он должен уважать ваш выбор и ваше мнение, а не навязывать своё.
я бы не согласилась
Да воспользуйтесь Вы такой ситуацией - и требуйте покупки Вам новой машины. Мол вот я тебе вон как, а теперь мне помоги и оформи на себя авто кредит, мне-то ведь не дадут, а ты у нас ого-го и прочее, Мужчины очень любят быть "сильными",, "заботливыми" и пусть себе на здоровье думает что в семье Он голова.
Вот так всегда, себе золотую тачку, а жене, только бы кинуть кусок мяса, и не важно какого. . Можно и пассат 94 года, а то что ей 100 лет, и у нее капот может на ходу открыться или еще чего, это по фиг. . Вы наверное и не смотритесь на ней. . Я понимаю жук бы вам купил фольцваген) ) А это что??..) ) Вот почему он не подумал о вашем благосостоянии? ? Вот ему самому приятно, что его любимая жена ездит на таком старье? ? Вы не спрашивали? Зато он на А 6.. Эх)))!!
я бы не продала.... уж слишком я себя люблю, что не стану от себя отрывать, то что мне дорого)
нет, не продала бы - тем более любимую.. . пусть ищет другие пути изыскания денег на то что он хочет....
Я знаю точно, что мой бы нашел какой-то компромис со мной либо другой путь, который помог бы ему купить новую машину.