Прочие дела домашние
а если вы попросите своего мужа купить вам коглготки или прокладки.Он вам купит?
А что такого, я лежала в роддоме и меня заливало так мой пачками носил и ничего, зато теперь спец и мне советует, что бы с крылышками брала! Нет блин как спать с женой то не стыдно а прокладки купить стыдно, мы без комплексов а женщины на таких мужчин смотрят и завидуют его жене!
купит, а в чем проблема?
колготки куплу, и так покупаю без спроса, а на счёт нижнего белья она просит, типа ей приятно, но неприятно мне, перед продавщицей и сторонних людей))
если иной раз, то да. но постоянно не будет
колготки может ещё купит, прокладки-никогда
было такое, покупал
Да, ещё и с удовольствием.
Но так было не всегда))).
Не купит, я и не просила никогда.
Однозначно, нет.
Мужа нет, но парни мои всегда покупали.
уже отправляла... хотя сейчас уже купит все что не попросишь, а раньше конючил))) тем более, что я считаю, что ничего позорного в этом нет.
Если я попрошу своего мужа, то меня жена убъет.
парня никогда не просила, но вот папу прошу и он покупает)))
да моего хоть и за тампонами посылай, ему все равно.
купит, без тени стеснения!
без проблем, только в магазине продавщицы и консультанты на него смотрят большими глазами когда он спрашивает какие лучше взять, но это его не смущает!
Не могу доверить, купит не то, что надо.
Легко! А, что, у кого то с этим проблемы?
Главное четко и доступно обьяснить, че конкретно тебе надо и как это выглядит...
МУж -нет!! А вот близкий друг - в легкую покупал!! Особенно когда ноявляются новинки!
Запросто купит, главное объяснить конкретно что нужно.
сам предлагал, когда я не могла пойти
купит, но может напутать, не со зла, а просто напутать
Конечно купит =)
незнаю... мужа нет
но парня я бы не просила
Нет, отказался на отрез. Хотя колготки может и купил бы. Я сама недавно стала свидетелем такой картины: мужчина рассчитывался на кассе за две пачки прокладок и вся "женская очередь" на него глазела как будто он покупал чтото не вообразимое, очень был смущен.... так что сами мы виноваты, нечего мужиков смущать - реагировать нужно адекватно.
Ольга Дармаева
Завидовали они