Прочие дела домашние
навеяно прокладками.. . а вы хоть раз просили мужа купить вам прокладки?
ну вот он едет в супермаркет, ведь не сложно заодно к остальному товару и пачку прокладок положить.. . что ж тут такого постыдного???
и не раз, и не только прокладки.
Я действительно не понимаю, что здесь ТАКОГО?
По моему очередная епанутость нашего населения, сродни "муж бросил жену, услышав как она пукнула в туалете", "парень бросил, увидев у девушки дома туалетную бумагу", "девушка бросила, после того, как увидела, что парень побрызгал ноги дезодорантом" и т. д
А как же те, кто годами таскает горшки из под жен/мужей. .
странно все это
Regina Arno
про туалетную бумагу очень понравилось))))))))))))))))))))))) я прям умираю от смеха)))))))))))))))))))))
Я могу попросить если только больная дома сижу, и вдруг бац, а их нет.
А в супермаркет обычно мы вместе едем, и потом по магазинам обычно я хожу, да и всегда покупаю по две-три пачки, так что дома они есть всегда, за очень редким исключением.
Мой отказывается покупать. Говорит, что не запомнит название.
Екатерина Элиас
На кассе только с ними стоит. И ничего.
Ноу проблем, сто раз бегал. Для всех трех жен. =)
нет . не просила и не попрошу. что он там будет у этих полок как дурак стоять и репу чесать какие выбрать ?
Елена Дунаева
Точно, а есть еще продавцы которые будут переглядываться и улыбаться,зачем ставить его в неловкое положение.
***dinara*** Тулегенова
а объяснить или упаковку показать слабо?))) эх, детский сад)))
Покупал и памперсы и прокладки, товар как товар, я не просил их примерить...
Не проблема.
А то ханжество сплошное, ах, он мужчина. а я тут со своими месячными!
Тесты тоже покупал, делов то. Ох, или тоже зазорно!
нет. Я же не инвалид- могу сама сходить и купить. Тем более, что я намного чаще бываю в магазине, чем он.
Да и купит не те, что нужно)
Попросила один раз)) ) Во времена тотального дефицита, когда прокладки еще на каждом углу не продавались)))
всегда, идет доче за памперсами, спрашивает не надо ли прокладок
не напрягаюсь по этому поводу. мы - взрослые люди. надо - купит и прокладки. что такого-то? или мужчины не знают, что с женщинами происходит?
да ладно прокладки.. я за мазью от геморроя посылала
Просила и не раз.
конечно, и не раз, покупками он занимается, и если мне надо, то он купит, что тут такого, а когда в роддоме лежала, что только он не покупал:))
постоянно покупает- ещё и продавщиц мучает на тему "какие лучше купить"
все товары, которые касаются месиков - я покупаю сама :) заранее!!
Посылала и ТОЛЬКО за одними прокладками.
один раз попросила.. купил вообще не то что нужно) ) так что теперь сама)
И не раз. Бывало придем вместе с магазина,... Ёперный театр !!!прокладки забыла, говорю иди ты, мне уже лень.... идет.
я вам больше скажу... мне муж может ТОЛЬКО за прокладками в магаз или аптеку сбегать... и ни разу ему не стыдно и не зазорно)
Regina Arno
да у меня тоже проблемы с этим нет, а первый муж так обожал мне прокладки покупать... мог еще и пачку каких-нить других взять, на пробу, а вдруг они лучше моих, он же тщательно выбирал))))))))))))
Конечно, 1000 раз! Что в этом такого?
не покупал, потому, что я сама их упаковками разные беру и проблем с нехваткой прокладок у меня нет... но если понадобятся-купит
мой и прокладки покупает, и тампоны. еще 5 раз позвонит из магазина, какие брать, те или эти))
У меня муж может специально за прокладками съездить, когда закончились, а очень нужны! Это вообще нормально и уж точно не постыдно, это ж для жены=)
мой регулярно ездит на оптовый. В первый раз продавщице телефон дал, что бы со мной поговорить. А потом этикетку стал брать. Покупает, не спрашивая меня - входят в список товаров первой необходимости.
И что в этом такого-эдакого?? ? Сам покупает, без просьб, когда в гипермаркет один едет. Я тоже спокойно покупаю всё,что может теоретически ему понадобиться. Вряд ли чем (в смысле анатомиии и физиологии можем друг-друга удивить)))
Не стыдно. Просила и покупал. Всегда те, что нужно!))
Моя жена - поклонница шопинга, я уже забыл, как сигареты покупать, не говоря уж о трёх или четырёх каплях....
Нет, как то не приходилось, это ведь ежемесячная процедура, сама выбираю на свой вкус, сама покупаю, он не знает как они выглядят и где хранятся, зачем ему это? Психологи говорят, что если жена в подробностях посвящает мужа в эту "кухню", мужчина может даже потерять к ней сексуальное влечение.
Надежда Васильченко
Я тоже читала ту статью, там речи нет о Любви, а пятеро мужчинок, которых опрашивали просто искали, к чему бы прицепиться, а влечение, оно бы и так прошло рано или поздно, раз нет Любви, и уж никак не из-за прокладок....
Гульжанат Канзадаева
ну, тут от мужчины зависит. мы с моим вчера обсуждали тему совместных родов. (спасибо, я рожать не собираюсь, а то поругались-бы))) он так ратовал за совместные роды! а вот я против))) кто-то реально не сможет на жену смотреть, а кто-то еще ближе станет.
И даже за тампонами. Никаких проблем.
Мой бывший нормально к этому относился. Да что там говорить.... он сам молокоотсос мне купил))))
просила, когда была в роддоме