Прочие дела домашние
Все мужья так делают? Я беременна, срок три месяца. Просила мужа не рассказывать никому пока в т. ч и свекрови. А он все
Рассказал, да еще и мне врал, что она ничего не знает. Свекровь мне сама сказала, что он ей давно все рассказал. Почему нельзя было подождать, пока я буду готова об этом рассказать? Из кожи вон лезет, чтобы доказать, что сейчас это и его беременность! Бред! И абсолютно не понимает, чего я расстроилась.. . Мама порадовалась. А то что я просила и рас строюсь плевать, переживу? ! Что так и говорить мужу о Б в самую последнюю очередь, чтобы не болтал? Вообще мужу ничего не говорить, а то вдруг он маму порадовать решит? Я понимаю, что ему 34 и он долго ждал, но почему мое желание не учитывается?
Правда не расстраивайтесь, тем более что вам нельзя, главное это здоровье. То что свекровь обрадовалась очень хорошо поверти это не так часто бывает.
Да ладно, не накручивай себя.. . переживешь!
некоторые из своей беременности делают великую тайну и великое событие .. кому нахрен она нужна ваша беременность, только вам двоим по большому счету.
Типичная истерия беременной.
Не знаешь, к чему придраться!
Не, я понимаю, узнал о беременности, послал на аборт или на фиг послал, тогда можно и обидиться.
Не знаешь, к чему придраться!
А может свекровь узнала это не от вашего мужа, а от соседки троюродного брата свахи дочери сестры вашей лучшей подруги?
Радоваться нужно, а не злиться.
У мужа радость, он с нею поделился с мамой, а сем ещё первым делом поделиться, как не с ней.
Можно его немного пожурить, что поторопился, но зачем столько неприязни? Это же твои родственники, сама их выбирала.
Меруерт Кайратовна
А я в этом процессе не участвую? У меня не может быть желания просто хотя бы пока живот не появится никому не рассказывать? Плевать на мои желания? Я что инкубатор? И свекровь бы не умерла, если бы узнала не на первом а на пятом месяце. А вот мужу теперь вообще ничего говорить не хочется. Да и мама его мне всю плешь проела, что я больная, не забеременнела в первую брачную ночь. Куда она меня лечиться только не отправляла, хотя проблемы были далеко не у меня. И что-то сына в тряпку помалкивала и не говорил ей, что мол мам так и так, отстает от жены, это не она. А теперь ей вазу все в первую очередь рассказывать?
Проблема за отсутствием проблем, для каприза сойдет и эта. Кстати, беременность гораздо заметнее именно в первом триместре, весь вид выдает, только слепой не заметит.
Меруерт Кайратовна
Она меня в первом триместре не видела.
Я тоже не понимаю, почему Вы расстроились. К чему эти глупые желания и самобичевание?
Что за пренебрежительное отношение к мужу: из кожи вон лезет, чтобы доказать...
А Вы думаете свекровь не порадуется? Странная Вы. Значит, Вашей маме можно говорить, а свекрови нельзя?
а я не пойму, что за такая"военная тайна",что свекрови нельзя говорить про вашу беременность??!! бред какой-то.
Не расстраивайтесь. Поверьте, это такие мелочи, по сравнению с мировой революцией ;-)
Детский сад какой то. Говорить не говорить, разрешила не разрешила. Вроде взрослый человек. ДА! мы все так делаем ;-) И если бы мы ждали когда вы будете готовы то человечество вообще бы вымерло, рожали бы очень мало.
А если хочешь жить счастливо со своим мужем, то не суди его за поступки а принимай и уважай его таким какой он есть.
Александра Борзых
Привет!
Меруерт Кайратовна
Здорово: ты инкубатор, заткнись и рожай, свекровь облизывай за то что бесплодной тебя со знакомства считает и всей семье на это жалуется. Какая ей нафиг разница, на первом или на 9м месяце узнает. Тем более я мужа просила не говорить. Вот это показатель. Дена расстроится наплевать, зато мама счастлива. Ну живите с мамами, чего же жениться- маму расстраивать?
Хватит капризничать. Ну узнала, что теперь?
Такое чувство что вы сейчас или уже плачите, или вот вот заплачите. Поплачьте, вам станет легче.: -)
да не переживайте- от радости это сделал, ну хочется ему всему миру рассказать о своем счастье. Мужики они все такие... он близким людям рассказал, а не чужим
Да он рад вашему счастью! Ну не смог удержаться) Видимо ОЧЕНЬ _ОЧЕНЬ рад! Гордитесь. Не каждый мужчина рад ребенку, к сожалению. Неужели лучше, если он вообще был равнодушен? А вы кукситесь- для беременных эти типично) Сейчас у вас перестройка организма и все будет и не так и не там и ни где))) . Держитесь! Удачи вам! Берегите себя.
Странно, что самому близкому человеку - своей маме вы запрещаете рассказывать мужу о таком событии. Сразу видно, что гвоздочки в отношения между ними ВЫ вбиваете.
Меруерт Кайратовна
Она с первого дея знакомства мне диагноз поставила - бесплодие. А не дай Бог что случиться, растрезвонит точно всему свету. Уже всей семье и на работе рассказала, что сын бедный на бесплодной женился. Конечно я гвозди вбиваю....
да не беда, просто ты в положении и всякие пустяки воспринемаются очень остро, порой до слез, не переживай, думай о своем здоровье и будущем малыше
расслабься. все будет хорошо и муж у тебя молодец и ребеночек будет здоровый и красивый как мама и умный как папа. потерпи чуток.))
По моему это вы бред несете. вы ж не нагуляли а от мужа забеременнили.
Жаль вашего мужа. Он должен вас понимать, главное, а вы что-то не стремитесь его понять и какие-то глупые обвинения пишите тут в его адрес
я понимаю вы боитесь чтоб не сглазили, чтоб плод прижился. мой муж тоже так сделал, просто я его просила хотя бы не раньше месяца. а свекрови и тещи мы сразу сказали! так что ничего не боитесь и не ссорьтесь все хорошо! кстати добавлю вы вот сами не удержались и сообщили всему свету вы беременны!!