Прочие дела домашние

А когда вы просите мужа купить что-нибудь вкусненькое... Вы что ожидаете? А что он в итоге покупает?

я подразумеваю всегда разное или ничего конкретного, а он покупает шоколад, конфеты, консервированные ананасы, кексы и т. п.
Сания Салхаева
Лучший ответ
Мы слишком давно женаты, чтобы этот вопрос вызвал у него затруднение)) )
Хочу мороженое, его и получаю)))
Лариса Мезина
Моего бесполезно так просить. Нужно предельно конкретно сказать, чего хочешь.
У нас с ним вкусы вполне одинаковые, и если я прошу вкусненького, то знаю, что он принесет что-нибудь рыбно-креветочное.
Шоколад с цельным орехом. Его и покупает.
Irina Hohlova
мой муж просьбы типа "купить ЧТО-НИБУДЬ" не принимает, только что-то конкретное. проколов не бывает ))
Даша Даброва
клубнику, ананас
Ольга Павлова
Ну если я что- то прошу -- то вполне конкретное.. или семужки малосольной или варенья кулубничного.... А ПРОСТО ВКУСНЕНЬКОГО у моего мужа просить нельзя - он не поймет, чего я хочу
Тортик или что-то вроде этого..
Т.
Татьянка ....
муж вынесет мне весь мозг, но добьется конкретики ((((
Елена Гусакова
Екатерина Лебедева Ага, мой такой же))) Сюрприза не дождаться!!
Если попросить неопределенно, то купит то, что покупалось в последний раз перед просьбой))))
Елена Каканова
Муж знает, что я люблю и обычно только просит уточнить сладкое или не сладкое покупать. Может и не спрашивая и то и другое купить.
Gulnura Esenberlieva
сладкое... конфеты или тортик
проблем с весом нет... так что всегда подобное в радость
пиво - оно такое вкусненькое
Чаще всего со мной все покупается. Но если без меня, то все очень много, для меня покупаются, экзотические фрукты. (я считаю, что это дорого и сама не покупаю)
ну он знает что для меня вкусненькое - енто сладкое... ну и покупает обычно либо шоколадки, либо тортики...
я ожидаю палтус копченый, он почти всегда соответствует
Что-нибудь я не прошу, прошу совершенно конкретно. Я же у мужчины прошу, с их психологией "что-нибудь" не проходит. И чего себе нервы портить.
мужчине нужно давать четкие и ясные задания а эмоции ...
он покупает себе что нибудь вкусненькое, надеясь на то что мне это тоже понравится! почти всегда угадывал!
попросила купить клубнику, а
он купил ведро крыжовника .
даже если конкретно называю, что купить, все равно приносит по своему вкусу, а может и вообще забыть
всегда покупает вкусненькое. только скажи что .и бегом бежит. а покупает чтонибудь мясное.
А у меня это однозначно шоколадка "Милка"
я как правило заказываю мороженое или семечки или йогурт... Поход в магазин "за хлебом" никогда не заканчивается без покупки молока, которое выпивается сразу в течение часа-двух