Прочие дела домашние

А вам что муж приносит,когда вы просите купить что-нибудь вкусненькое?

Nazeka Nazeka
мой МУЖ прекрасно знает мои вкусы, поэтому если я говорю ему: принеси мне что-нибудь вкусненькое, он несет мне все, что я себе редко позволяю: мясо ( шашлык или сосиски на гриле, сало или копченую рыбу) и пиво.
У всех вкусы абсолютно разные!
Желаю всем женщинам, чтобы они произнося слова: принеси мне вкусненького, не мучались- угадает ли, чего я хочу!!!
Елена Соболевская
Лучший ответ
Он обычно звонит из магазина и перечисляет мне ассортимент товара) )
Ну а я уже выбираю....
я прошу конкретно. так как из сладкого люблю только рафаэлу, то если хочу рафаэлу, то так и говорю. а вообще для меня вкусненькое - это салатик корейский остренький, селедка из бочки неразделанная, килька. вот в таком роде.
Zhansaya Begaidarova
Шампанское с клубникой!
лучше просить что-то конкретное, а то принесет полмагазина.
Алёна Перчина
мы очень любим суши. поэтому их и приносит))
Ирина Рощина
если я прошу "чего-нибудь вкусненького", то он обязательно отвечает "говори, что конкретно". поэтому в выборе никогда не ошибается ))
Бананы, шоколад "Бабаевский" с фундуком и мороженое "Лакомка"-мой любимый сладкий набор на данном этапе.
....и бутылочку вина
Рыбку семгу горячего копчения, Обычно звонит из магазина и спрашивает.
Марцепанку или Рафаэлку. Блин, я на работе, а тут такие вопросы, доже есть захотелось.
Ирина Фирсова
много шоколадок и кексиков
Я даю чёткие инструкции. Без них-никуда. А то разок говорю: "Купи чего-нить вкусненького", а он: "Водочки? ",-и ухмыляется.. . Вот дай человеку волю! всех разное понятие о вкусненьком.
_@_N_G_@_ _D_
звонит с магазина и уточняет конкретно перечисляя товар.
Dea Cailin
тортик и цвеочки в добавок
Иногда как и у всех-звонит с магазина и перечисляет ассортимент. А иногда мою любимую шоколадку (белый пористый шоколад)...
Ирина Турко
шоколадку или мороженое!
Грейпфрут или помело. Это если нет хурмы. В общем, только фрукты
все что прошу, то и приносит
обычно шоколадку и сок)))