Прочие дела домашние
Блин, если просишь купить 5 литров воды без газа, а тебе приносят упаковку минералки. значит ты дурак??? Или тот, кто принес?
дурак тот кто тебе воду принёс
А женщины часто так: говорят одно, а имеют в виду совсем другое. Так что тут ещё бабка надвое сказала.
А это как?...
Не, ну я могу купить вместо докторской молочную.. если нету докторской.. но перепутать "шампансоке с яблочным соком"...
Василиса Прекрасная
по полтора литра упаковку...
ахахахахаха....
в истерике я....
Василиса Прекрасная
И я)))) Сказал, че ты паришь могзи, сейчас в подвал схожу и принесу тебе воды...
..я когда была в положении.. послала мужа за шоколадными конфетами с белой начинкой.. а он мне принес... Цитрон.. с лимонной... я села на пол... начала рыдать.. сучить ногами и стучать кулаками по полу...)).. он молча вышел и пошел искать с белой начинкой... в итоге я успокоилась... и пока его не было.. решила таки попробовать тот Цитрон.. они такими вкусными оказались.. что к его приходу.. я весь кг в одну харю замочила.. сижу довольная и счастливая.. и других конфет мне уже не надо было..)... вот так и у вас... ща принесет на чай обычной воды.. а эту так выпьете..))..
Ну завари чай Ессентуками, чего нервничать то?
Василиса Прекрасная
Так и сделаю) Чтобы не повадно было)
Это мелочи )))посмеялись бы вместе.. а потом второй заход.. в магаз))
Лучше доставку заказывать. Там можно предъявлять претензии.
Есентуки не всем и можно. Пусть идет за новой упаковкой, или 5-тишками простой питьевой воды. а у вас нет никакого родника, чтобы набрать побольше?
Не нервничай, что было то и купил, похвали его! правда )
Пипец конечно
Вылей воду в кастрюльку и пусть муж мешает, пока все газики не выйдут:))) Да вот такие наши мужчины:))
тот кто принёс