Прочие дела домашние
А вот лично вы, выпиваете в день положенных 1.5 - 2 литра воды? И какую воду пьёте?
выпиваю 2 литра по мед показаниям. сильно загущается кровь. оч высокий гемоглобин. СНАЧАЛА БЫЛО ТЯЖЕЛО ТАК МНОГО ПИТЬ. ВОДА К ОБЕДУ НАЧИНАЛА ЧУТЬ ЛИ ИЗ УШЕЙ ВЫЛИВАТЬСЯ. ПОТОМ ВТЯНУЛАСЬ. КСТАТИ ЗДОРОВЬЮ ПРАВДА ПОМОГЛО.
Я вообще не пью воду. Даже в жару. Не хочу. Кофе, чай. Если выпью глоток, из-под крана. Не больше.
Кем положенных, что за бред?
Катерина Побединская
Рекомендуют врачи выпивать столько именно воды... чай, сок, кофе, компот не считается.
ну если судить по количеству выссаного, то явно больше..
Даже больше... из под крана... я по жизни водлхлёб...
Обычную воду сегодня вобще не пила. Кружку кофе. Две кружки чая и стакан спрайта.
ЖИДКОСТИ выпиваю наверное даже и более 2 л. а вот ВОДЫ - ни глотка.
выпиваю. Фильтрованную воду
Воду практически не пью. А нормы эти появились, одновременно со всевозможной водой в магазине.
Нет... обычно где-то литр. Обычную воду не пью, только газированную.
Я и больше выпиваю. Больше всего простой воды.
нет. пару чашек кофе или чая. просто воду практически никогда не пью. как-то воообще редко испытываю жажду.
Нет. Из колодца вода в кране.
Не озадачиваюсь ни процессом потребления, ни процессом выведения жидкости.
Нет, мне не выпить столько
я кофе 2литров пью)
я утром встаю, сначала выпиваю стакан воды, потом только завтракаю. Перед обедом тоже пью воду, но больше не хочется
сейчас жара. Литра два нарзана, кваса и компота, а то и больше
Больше выпиваю.
Из под крана.
Нет, для меня 1,5 - 2 литра, например, перебор. От силы 500 мл. ++чай, кофе, соки. Этого вполне достаточно для моего веса и образа жизни. Воду пью обычную, из под крана, отстоявшуюся часа 3-5 в открытом графине.
Выпиваю. Включая чай, кофе, суп, кефир, молоко, бульон, чистая вода и т. п.
Даже сидела один раз 60 дней на диете когда потребляла только жидкости и ни какой твердой еды. Даже суп отцеживала и каши.
1,5 литра точно выпиваю: воды, чай, соки, в супах .
Как правило выпиваю, хоть и не всегда, пью дистиллированную воду