Прочие дела домашние

А вы выпиваете 2 литра воды в день?

Алена Б
стараюсь, но не 2, полтора, чаще)) ) Раньше мало воды пила. Теперь лучше со здоровьем, честное слово. С утра взяла за привычку выпивать стакан холодной воды натощак, за 30 мин. до завтрака.
Светлана Кривенко
Лучший ответ
Алена Б А я вот не могу(( Не лезет((
Думаю, что да)
с учетом первого блюда в обед))
Bibigul Sarbasova
Выпиваю. . иногда даже больше получается.. . Обязательно утром натощак. . пью стакан холодной воды.. . А остальное выпиваю в течения дня...
Да, выпиваю. Правда, в эти 2 л и чай входит, и кофе, и цикорий...
Я больше 3х выпиваю. Худеют-а чтоб ускорить процесс воды надо много пить.
Не знаю, не считала. Пью, сколько хочу.
Да за сутки получается, но не просто воды, а жидкости) ) я вообще водохлеб по жизни)
Да, я тока воду пью.
могу и больше
Akerke Tleugazy
я её вообще пить не хочу... Притом, что мнение медиков разделилось, многие утверждают, что если не хочется то и пить нет надобности...
Юля Яремишин
А фиг знает, сколько выпиваю, я не измеряю )) Просто пью, когда хочется и всё ок.
пьем и писаем..
нет, вода в меня не лезет.
Ирина Кало
Знаю, что надо, но вспоминаю через день ...)
нет. не лезет в меня чистая вода.
и это мой самый большой косяк в системе питания. знаю, ничего поделать с собой не могу.
Danichka Burova
чаю литров 5могу, а воды нет (((
ДА, с легкостью