Прочие дела домашние
вот диетологи говорят надо пить 2 литра воды в день....
я тока с похмелья смогу выпить, так чё, пить начинать? кто-нибудь реально выпивает столько воды?
неа, я если пару стаканов в день выпью, то хорошо.
Я примерно столько и выпиваю... ну водохлёб я по жизни))))))
советуют пить около полутора литров.
даже в полном покое человек поверхностью тела выделяет 40гр влаги в час,
т. е. только для компенсации этих выделений потребуется 1 литр,
а человк может еще и двигаться, работать или потеть на жаре.
я выпиваю около 4-х.
в жару могу, а вот сейчас.. это для меня проблема... вечером, обычно, хочется пить.. 2-3 стакана.. а утром-сдраасьте.. я из Китая..)
я относительно недавно целенаправленно начала приучать себя пить по столько воды. спокойно выпиваю. теперь даже следить за этим не нужно, само собой получается.
Я пью уже седьмой год. Не считаю кофе и чая. Только чистой воды. Но мне это нужно, а не для диеты.
Мне кажется, я выпиваю не 2 литра, а 10. Я очень много пью.
Биологическая норма для жизнедеятельности клеток человека-30 мл на 1 кг веса человека. Усредненная норма-1, 5 -2 л в день. Организм на 80% состоит из воды, вода находится везде, в крови, в мозговом ликворе. Если норму не выпивать, то нарушается водный баланс, вязкость крови повышается. Как бы мы не увлажняли кожу кремами, а основное увлажнение идет изнутри.
Я например давно приучила себя выпивать минимум по 2 л воды, в жару-больше. Для меня выпить норму проблем не составляет. Я не бегаю с мерными стаканчиками, но я знаю примерно сколько это, на работе ставлю перед собой бутылку с водой, дома, если перемещаюсь по улице, в сумочке бутылочка с водой 0, 5 л.. Уже привыкла, ничего сложного.
настоящие диетологи такой глупости не скажут.
если неделю выпивать столько воды в день, то это станет привычкой, и вам перестанет казатся, что это много.
Я с рождения водохлеб. Пью постоянно. А вот бабушку свою ни разу за этим занятием не видела. Только чай пьет.
нет, воду пью крайне редко, только кофе.
И правильно говорят. Выпивают.
Ну, я могу. При желании и наличии хорошей воды. А чё, есть какой-то смысл\польза в этом?
Все индивидуально, сколько можете столько и пейте. не надо насиловать свой организм и вливать в него воду которая совсем не лезет.
Столько воды действительно реально выпить, однако вы получите результат только в совокупности с хорошим, правильным питанием.
Если вы будете целый день валяться на диване и есть чипсы и тому подобно, то никакая вода, даже литров 5 в день, вам не поможет!
Вообще то диетологи советуют пить 30мл на каждый кг тела. Выпиваю влегкую.