Прочие дела домашние
Говорят,что в день надо выпивать 2 л воды,а вы придерживаетесь этого или обходитесь кофе,чаем????
Уже говорить об этом перестали. Кто-то там опять доказал, что все это неверно. Пить нужно, по последним данным, ровно столько, сколько тебе хочется. По телеку слышал такое.
2 литра-любой жидкости-укладываюсь в норму
Я больше чем два литра выпиваю в день.
воды-означает все, что вклчает в себя воду.
я в день выпиваю 3 литра и более, мой сын тоже
2 литра жидкости
не воды, а жидкости, включая супы и т. д.
1 литр пива вполне заменяет 2 литра воды..
Потребность в воде может сильно различаться в зависимости от человека. Например, те, кто активно занимается спортом под палящем солнцем имеют большие потребности в воде. 1 литр воды в день должны выпивать те, кто ведет относительно сидячий образ жизни. Увеличение количества потребляемой воды до 1,5-2,5 литров в день - идея хорошая, но только если вы ведете относительно активный образ жизни.
Есть такой расчет: 31 умножается на вес и получается число литров, необходимых в день. Например, человеку весом в 70 кг надо выпивать 2.170 л
вообще-то имеется в виду обычно именно вода, она полезнее, если хорошая. Но не всегда это получается, думаю соки или минералку можно тоже приравнять к воде, а вот чай, кофе, молоко или суп, конечно другое. Но мы их все равно употребляем, а человек не безразмерный, значит надо пересчитать норму воды в разумных пределах, скажем до двух стаканов в день.
не нужно столько выпивать - опухнуть можно)) )
видал таких - ужас!!!
видал таких - ужас!!!
Алеся К
глупости.я за день не менее трех литров минеральной воды выпиваю,не за раз конечно.и не опухаю.чистая вода питает кожу влагой,очищает почки,снижает аппетит.конечно если нет проблем со здоровьем.
чаем обхожусь=)
Норма воды на человека: на 1 кг веса человека- 30 мл. воды в день.
2литра именно воды. я пью очень много, но в основном чай. считаю, что для каждого организма нужен идивидуальный подход. так, что не заморачивайтесь.
в день выпиваю 3 литра воды/водки
Похожие вопросы
- Как себя безболезненно приучить выпивать 2 л воды в день?
- Вот говорят, надо выпивать 2 л. чистой воды (чай/кофе и т. п. не считается) . Вы выпиваете 2 литра воды (не жидкости) в день?
- Вы пьете по 2 л воды в день как положено??? я вообще могу 3 чашки чая выпить и все, не хочу воды, это плохо???
- А вы выпиваете 2 литра воды в день?
- Положено выпивать 2 литра воды в день . Вы соблюдаете правила ?
- Человеку надо пить 2 л в день чистой воды.
- А вот если я съедаю за день 150 гр. макарон + 2 рыбные палочки, 2 огурчика соленых и выпиваю 2-3 чашки чая -
- Добрый день, друзья!!! Вот говорят, что надо пить не менее 3 л воды в сутки..! А если я не хочу стОка ...
- А вы, легко выпиваете 2-3 литра воды в день... Какую воду пьёте?
- ...а у Вас вот получается выпивать 2-3 литра воды в день?) ну как положено))) как полезно?