Прочие дела домашние
Добрый день, друзья!!! Вот говорят, что надо пить не менее 3 л воды в сутки..! А если я не хочу стОка ...

Добрый день! Не, ну такому ежуньке вполне хватит аж искупаться в 3-х литрах!:)) ) А во внутрь стока не влезет, а то он раздуется и будет похож на морского ежа!:)) ) А пить надо стока, скока хочется и не больше, но и не меньше!:)))
Остатки сплюнуть надо, делов то))))
Всё равно пей. Аппетит приходит во время еды. Так и с водой будет.::))
Та боже мой! Ешьте арбузы!))))
Ну и не надо.. . Мне кажется, что для ёжика 3 литра - это перебор, а уж хомячка точно на клочки разорвет :)))
Вашему организму стока незя))))))) и тем более воды.... а вот грамм 500 молока в день в самый раз))))))))))) )
Добрый день)
Сделай клизьму!!! Тока здоровенную!!!!
3 литра-это до фига. 2х литров дстаточно. Не лезет через рот, пробуй клизьму)))
Излишки для организма пользы не принесут! Зачем же над собой издеваться? Пей столько, сколько хочется! Не забудь, что в положенные 2 литра не только сама вода входит, но и супы, напитки.. . А ещё количество жидкости зависит от окружающей температуры - в жару надо пить больше, а в холодную погоду меньше.
Тогда пейте столько, сколько хотите. Все равно через силу пить - толку не будет.
я слышала о литре
Заменяй водкой!
Конечно, выдуть три литра воды в сутки достаточно сложно. А вот если использовать вместо неё пиво, проблем не будет.
это личное дело каждого. но для поддержания организма - полезно.
Кто тебе сказал, что 3 литра воды надо пить. Это индивидуально, но не менее 2- литров, чтобы все клеточки организма были напоены водой, для профилактики различных болезней. А если ты стока не можешь, то пей скоко можешь, но подумай о своем будущем.
Так не пей, никто и не заставляет!!!
Я не то что даже не хочу, но и не смогу. Вообще воду пью мало хотя знаю что полезно. Понимаю Вас. =)