Прочие дела домашние

Добрый день, друзья!!! Вот говорят, что надо пить не менее 3 л воды в сутки..! А если я не хочу стОка ...

Darina Dumbadze
Добрый день! Не, ну такому ежуньке вполне хватит аж искупаться в 3-х литрах!:)) ) А во внутрь стока не влезет, а то он раздуется и будет похож на морского ежа!:)) ) А пить надо стока, скока хочется и не больше, но и не меньше!:)))
Светлана Товышева
Лучший ответ
Остатки сплюнуть надо, делов то))))
Нина Минеева
Всё равно пей. Аппетит приходит во время еды. Так и с водой будет.::))
Оксана Докина
Та боже мой! Ешьте арбузы!))))
Ну и не надо.. . Мне кажется, что для ёжика 3 литра - это перебор, а уж хомячка точно на клочки разорвет :)))
Вашему организму стока незя))))))) и тем более воды.... а вот грамм 500 молока в день в самый раз))))))))))) )
Добрый день)
Сделай клизьму!!! Тока здоровенную!!!!
Елена Мисько
3 литра-это до фига. 2х литров дстаточно. Не лезет через рот, пробуй клизьму)))
Оксана Гречман
Излишки для организма пользы не принесут! Зачем же над собой издеваться? Пей столько, сколько хочется! Не забудь, что в положенные 2 литра не только сама вода входит, но и супы, напитки.. . А ещё количество жидкости зависит от окружающей температуры - в жару надо пить больше, а в холодную погоду меньше.
Тогда пейте столько, сколько хотите. Все равно через силу пить - толку не будет.
Наташа Наташа
я слышала о литре
Aigul Tulendiyeva
Заменяй водкой!
Конечно, выдуть три литра воды в сутки достаточно сложно. А вот если использовать вместо неё пиво, проблем не будет.
Галина Илиева
это личное дело каждого. но для поддержания организма - полезно.
Ан
Анна
Кто тебе сказал, что 3 литра воды надо пить. Это индивидуально, но не менее 2- литров, чтобы все клеточки организма были напоены водой, для профилактики различных болезней. А если ты стока не можешь, то пей скоко можешь, но подумай о своем будущем.
Так не пей, никто и не заставляет!!!
Я не то что даже не хочу, но и не смогу. Вообще воду пью мало хотя знаю что полезно. Понимаю Вас. =)