Прочие дела домашние

Добрый день, дорогие!!!!А Вы какие СОКИ пьёте? Покупные или...СОБСТВЕННОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ? (+))))))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:)))))))))))))))))))
Я скажу по секрету.. . ты тока никому, лана?
Мой дорогой говорит, что я ИЗ НЕГО все соки уже выпила.. .
А я смотрю - вродь еще ничего, достаточно сочный)) ) Врееет!
Владуська Иванова
Лучший ответ
Алла Ясинская Причем...НАГЛО...врёёёёёёёёёёёёёт!!!!:))))))))))))))))))))))))
Валентина Ковалёва А мой подсох....))))))))))
Покупаем магазинские (((
Алла Ясинская Добрый!!!:))))))))))))))))))) Вишь...как непривычно....про ДЕНЬ...:))))))))))))))))) Эт я в отпуске...скоро вовсе пропаду...:)))))))))))))))
Покупные, так как соковыжималка только для цитрусовых, которых несколько кг надо, чтобы стакан сока выжать.
Алла Ясинская Хээээээээээллллллллллллооооооооооооуууууууууууууууу!!!!:))))))))))))) Ну я....СОВСЕМ ВСЁ сделала!!!:)))))))))))))) Приехала и на радостях...уснула...:)))))))))))))))
Катюша жжёт))) ) Привет, Людашечка!! ! А я не люблю покупные соки... а свежевыжатые тоже накладно... много его неЗЗя... а соковыжималку потом мой полчаса) ) Я пью либо квас... либо молоко)) ) А когда жарко завариваю шиповник с каркаде... охлаждаю и пью) Жажду уталяет ..да и полезно))
Елена Галицкая
Алла Ясинская Катюша...да!!!:)))))))))))))))))))))))))))) Свет, я тоже соки не люблю, я лучше...фруктами возьму!!!:))))))))))))))))))))))))) Приветик!!!:))))))))))))))
Не очень люблю соки..) ) Муж пьет из соковыжималки, а доча любит из "пакета" ..))
чаще покупные...
Даша Коломиец
Покупные. Мне от свежевыжатых сразу плохо делается..
соки пьем не чаще двух раз в неделю, свежевыжатые, чаще их пить просто нельзя, черевато заболеваниями разными, а покупные это не соки, а разведенные фруктовые пюре в которых сахару столько что для диабета на всю семью хватит
Р:
Риночка :d
Покупные)))
L S
Алла Ясинская Приветик!!!:)))))))))))
попробовала из соковыжималки и мне не понравилась-какая то жуткая кислятина, да и возьни много-мыть потом ее надо.
ну нафиг, я Тонус покупаю-мне они нравятся, и плевать что восстановленные, зато вкусные)))))
сам давлю)
Покупные пью, иногда. А так у меня соковарка и соковыжималка есть, свои соки люблю больше, но не всегда есть время и желание их готовить. Но ребенку даю только домашние
Нэля Мерова
Покупные.
Катюффка Ежова
Собственного приготовления сок у меня только желудочный. Т. к. его не хватает, приходится покупать.
Пряхина Елена
стараюсь только домашние))
Karima =)
Когда какие. То покупные, то свойские.