Прочие дела домашние
Добрый день) Как считаете, туалетная вода-хороший подарок девочке на 10-летний юбилей?
Такая например.

думаю да, девочки в этом возрасте уже думают о парфюме и косметике
рановато нооооооо девчонки любят это!
Жанна Занина
Вот и я о том же)Думаю "взрослым духам" она больше обрадуется нежели игрушке)Моя младшая (8 лет) уже вопит "И МНЕ ТАКИЕ ТОЖЕЕЕ!")))
Ролики лучше)))
нормально! моя в 6 лет уже вовсю душится...
Зависит от ребенка и как его балуют. Моя подруга дочке в 10 камеру подарила, а туалетной водой та с 7 лет пользуется. Сейчас дети в куклы уже в 5 лет не все играют. Нормальный подарок. Еще они всякие кошелечки блестящие, гламурные любят в этом возрасте, колечки, браслетики: -) Если подарите десткий бюстгалтер будет вообще на 7м небе :-) Они в этом возрасте дождаться не могут уже натянуть на себя "взрослые" вещи :-)
Думаю, хороший. :)
Да можно.
может и обрадуется девочка.... хотя в мечтах у неё может котёнок, щенок или просто новая кукла или роликовые коньки....
Жанна Занина
Я её в последний раз видела год назад,но с моей младшей они активно общаются по телефону.Тогда она любила бижутерию и фей Винкс)Но сейчас уже на последних мода прошла...
А мне кажется, что нет. 10-летней девочке понравится блеск для губ, дезодорант, лак для ногтей.... А туалетная вода -еще рано, она не поймет и не оценит.
считаю, что вполне приличный подарок.
А зачем ей туалетная вода, она сама еще вкусно детством пахнет.
мне кажется барби с Кеном - хороший подарок)))
Жанна Занина
да кто в них сейчас играет)
Мне кажется, что 10 лет - рановато для туалетной воды.
Ну мой сын как раз с 10 лет и пользуется туалетной водичкой, думаю, что подарок ей понравится!
только скажите, что внутрь ее принимать нельзя
еси вы не имеее выбора чем поздравть ребёнка, то можно и обыграть например, по праздникам она будет загадывать желание брызгать ее высоко в верх и подбегать в это облако как под дождик и кружиться вокуг своей оси шепча это свое желание, на пару лет е этой игры хватит, а если имеете выбор, то пусть эта вода ее хотя быпару тройку лет подождет .они всё равно в нутри еще дети какими ми взрослыми или грубыми не вылядели .
вполне. моя дочка была бы довольна. правда, если честно, эту марку я не знаю и сказать про нее мне нечего
Жанна Занина
Лулу Кастаньет "Джет эм".Я такие впервые купила старшей дочери лет в 13.Что-то фруктово-конфетное,мне очень нравятся)
пойдёт
Добрый день. Думаю не очень
Если из золотого унитаза, то да))))
да, конешно)
нет они в этом возврасте не об этом мечтают лутше детская косметика