Прочие дела домашние

я так расстроена.. 3 дня ходила выбирала туалетную воду, все сомневалась, давала себе время подумать, и от купила...

в магазине она пахла очень приятно и ненавязчиво, в дома- сильно сладкая, с удушливым шлейфом пудры, у меня от нее голова болит и подташнивает. я теперь не могу ее сдать обратно?
Дай тебе бог мужа с доходом, позволяющим не париться, а просто выбросить и купить другой флакон
Надежда Наурызбаева
Лучший ответ
Не можете. Поставьте в сортир, как освежитель.
Нет, не можете.
Поэтому в следующий раз, как надумаете новый парфюм покупать, не просто нюхайте его в магазине, а подушитесь тестером- так и запах на вас раскроется, и поймёте, нет ли у вас на него аллергии или какого дискомфорта.
отдайте её в общественный туалет))
говорят, что более трех ароматов пробовать нельзя, потом чувства притупляются.. . вот наверное и у вас так, ну подарите кому нибудь))))
Elena Tashkinova
сомневаюсь... .

потому беру всегда знакомую марку
Анюта
коробка целая?
заверни аккуратно и кому нибудь подари
Angelica Mashtakova
нет, парфюм обмену и возврату не подлежит.
Новикова Юлия
Нет ксожалению (((( я вас понимаю! Но у меня немного по другому было, я показала мужу на туалетную воду, которую хотела бы получить в подарок, долго выбира тоже, весь магазин обнюхала! исчихалась вся! в итоге выбрала! мне реально они понравились больше всех! Ну и через месяца 2 муж преподносит этот подарок, я радостно открываю, на руку прыскаю и тут у меня так затошнило от этого запаха! Голова сильно заболела, меня пол вечера рвало! но это беременность так повлияла на измену вкуса))) ) я сделала доброе дело, передарила сестре, а себе купила свои любимые, которым теперь не изменяю
Айнур Жахатова
Пользуйся перед выходом на улицу, возможно это дома так кажется а на улице аромат развеется и будет самое то. Когда зайдёшь в помещение аромат немного ослабнет и не будет тебя раздражать, так бывает
Обратно не примут!
У меня бывало такое, поэтому я теперь выбираюсь сначала 2 понравившихся аромата и брызгаю их на руки и пока хожу, запах на руке изменяется. Вот потом-то и покупаю понравившийся! На человеке запах всегда изменется! А вообще, походящий запах это тот, который не чувствуется на себе.
Подарите кому-нибудь близким. А себе прийдется купить другие, только, на этот раз, более внимательно прислушиваясь к запахам!
Удачи!
Инесса Гурули
Нет, косметика возврату не подлежит.
Ольга Ольга
Нет, подари кому-нибудь
Айжан Ашимова
Парфюм бывирают не 3 дня.
Наперед.
Парфюм начинает свое действие через 30 минут. Попробуйте в магазине, затем отвлекитесь на полчаса, если все еще нравиться запах - он Ваш. Если Вы его 3 дня выбирали, то однозначно он не был Вам приятен сразу, просто может понравилась упаковка или реклама продавца.
С тем учетом, что парфюм хороший очень дорогой сейчас, то может Вы сможите его кому-нибудь задарить, аккуратно при этом упаковав.
можешь сдпть если чек не выбросила. обязаны принять иначе это нарушает права потребителя
Елена