Прочие дела домашние

Ваш муж бы обрадовался, если бы вы купили ему туалетную воду за 100 рублей? Думаю, дай ка потроллю потихоньку)))

Мария Ковель
дешёвая вода
Ирина Родыгина
Лучший ответ
Не, я прежде себя пожалею.... ну не люблю я ядреные запахи) )
Татьяна Ш
Если только это будут зелёные американские рубли! )))
А что есть такая?
мой муж бы не стал пользоваться такой и поржал бы с меня))
Iрина Пасiчняк
у нвс в аптеке одной есть туалетные воды мужские и женские "дубликаты". я приобрела тебе дубликат "Alien" стоит совсем недорого (примерно в 10 раз дешевле оригинала, однако "подделка" настолько искусная - диву даешься!! ! вот думаю приобрести и 8 остальных, имеющихся в ассортименте - подделку "Ангела", "Мисс Диор", чего-то у них есть из коллекции Джимми Чу.

Мое мнение: ДЕШЕВОЕ - не значит ПЛОХОЕ
Мария Ковель Обалдеть))) Надо было и мне сходить в аптеку перед его Днем рождения)) Че-то лоханулась)))
Маргарита Васильева вы просто не носили реально хороших ароматов. не люксовые современки-туалетки химозные, а действительно хороший селективный парфюм. вот и не слышите разницы.... а ее слышно за километр
он не разбирается, наплела бы и радовался ходил. но я так не сделаю, муж-то любимый
*^* C@шульк@*^*
неее, мы как-то Шаннельками балуемся=))
Юлия Ясенко
Нет, мы даже на подобные шутки не способны... это ж как не уважать надо друг друга) )
Потом еще самой и вонять ею? Хах))
Настя Морозова
мне пофиг на цену, главное от кого.
Galina Kemenova
Ахаххахаха.... жжжжеееежжжж ))))))))))))
там такой запах небось ппц ))))))))))

А вообще если мне запах понравился, то ему пофиг по какой цене эта вода )))) Я ему купила Дольче Габану за 2 т. р. с +.так она стоит уже третий год.... он экономит ее )))))))

Кстати у нас в Глории Джинс стали продавать женские флакончики духов по 39 руб. запахи скажу отпад.... мне понравились ))))
упал бы со стула) ) )
я парфманьячка и он знает, что я очень щепетильно отношусь к выбору парфюмерии, очень хорошо ее различаю.

вот за 500 баксов- совсем бы не удивился кстати.... благодаря мне знает, что есть парфюмерия и значительно дороже, и таскала я его тестить такую)))
а такая есть?
Елена Савина
на наши деньги это около 30 грн. . такой туалетной воды и не найти уже)
я бы своему мужу не купила такую воду, я вообще за дорогой парфюм и косметику! муж как бы отреагировал даже не знаю.. . наверное, посмеялся бы над подарочком)
Ну не обязательно ему цену говорить))))))))))))))))))))
Aidana Kuanysheva
Приветик!!! мой и этого не стоит!!! мне он и за 100р не дарил...
Настя Волкова
Ирина Родыгина эля привет а цветы он тебе дарит?
Мария Ковель Приветик!)))
Нет)) ) он у меня достоин большего))
Al'bina Musaeva
У нас на эти деньги была бы приличная вода, особенно если маленький флакон