Прочие дела домашние

У вашего мужа есть машина? когда он её купил внимания вам стал меньшу уделять или как?

Left 4 Dead 2 Vxeugx
Нету, у меня есть. Мужу не нравится, а я люблю водить--вот он мне и купил) внимания мужу уделяю столько же))))) а у мужа есть ноутбуки))
Елена Войтенко
Лучший ответ
мы поженились, он был с машиной. А сейчас он стал ей меньше внимания уделять!!!
Guljahon Axmedova
у моего мужа с 18 лет была машина, а познакомились мы, когда ему был 31 год. и когда последний раз купил новую, количество внимания никак не изменилось, он уже давно ездит только на ТО в сервис и горя не знает. самостоятельно в машине не ковыряется
Мы недавно купили машину, мне внимания уделяется столько же.
есть машина. внимания ей не уделяет, разве что ездит на ней и все....
ага, новая с завода. А там гарантия... .

Итого: с ремонтом морочиться не надо, лучше с женушкой стаканчик шампанского выпить да в кроватке повалятся...
Катюшка** *
это женщины начинают уделять больше внимания мужьям! а вдруг.... а куда.... а с кем! ах ты....
Лия Логинова
Нам родители подарили машину на свадьбу, у меня ещё тогда водительского удостоверения не было. Муж у меня один умел водить авто. Любит свою машину, осторожно так к ней относится, моет каждую неделю, ухаживает. Я тогда его не понимала - что это он крутится возле неё, все холит да лелеет? ! Но про меня не забывал, меня тоже любит: -) А этой весной я тоже получила права, и муж мне подарил Шевроле Эпика, новую, 2010 года выпуска, вот я теперь её тоже люблю... Она у меня чистенькая всегда, ухоженная :-) А муж теперь не так сюскается со своей машиной. Как-то поднадоело видать ему :-)
Канешна! А то чёш он яё купил то?
Н*
Надежда ***