Прочие дела домашние
У вашего мужа глаза какого цвета?) ) Обращали на это внимание?))
Не поверишь - полу карие полу зеленые! Короче стремные)))))))))))
Дарина Мигдал
Приветик)))
Карие -карие глаза - это я сразу заметила)))
Дарина Мигдал
Приветик))
не замужем
да! зелёно-каре-серые))))) лидирует зелёный))) у сына такая же полосатость))))
Не обращала! Не знаю.
В СМЫСЛЕ - ОБРАЩАЛИ? Да он первый кареглазый мужчина, в которого я влюбилась.. . до него не было кареглазых...
Наглокарие: -))
у моего разноцветные, серо-зеленые а ближе к зрачку охрянные))) ) короче цвет миллитари)))) ) и у дочи такие же))))
Карие )
Вот такого ))) А еще они добрые и лучистые...
Ой, я их даже не искала!)) ) но точно они не на жопе))
Точно такого же как у меня. У дочки соответственно тоже.
зеленого, но очень узенького)))
Светло-голубые.
Серо-голубые
Серенькие. Заглядывала.
Зеленые. Кстати, раньше думала, что карие, как-то не застряла внимание.
в первые минуты знакомства обратила на глаза его внимание) зеленые)
а у моей жены глаза зелёные
хотела с ходу написать голубые, а теперь думаю может серые. но он спит, наверное не стоит сейчас в глаза тыкать чтоб разглядеть))
Я вообще ни на чьи глаза внимания не обращаю.
Понятия не имею, какого цвета глаза у моих мужчин были.. . и у детей, и у родителей, подруг и т. п.
Только свой цвет знаю, потому что крашу глаза перед зеркалом))
голубые, почти синие (были)
У моего голубые! всегда мечтала о голубых глазах) но поскольку родители создали кареглазой, то моя мечта воплотилась в муже)) ) мне нравится!!!
У меня его нет
а как же-светло-зеленые и очень дорогие, несмотря на 37 лет совместной жизни...
А к чему вопрос?
Карие