Прочие дела домашние

если к вам придет любовница вашего мужа и скажет, что хочет его купить. За сколько вы его продадите?

так это в кино тока они купить хотят. а в жизни вламываются и орут - "отдай мужа! хватит - пожила, дай пожить другим! " короче бесплатно требуют. наглые любовницы они на самом деле. надо быть еще наглее. тогда отвянут - вот и все.
Юля Матвеева
Лучший ответ
Вот прям пришла, говорит я любовница.
Он такой кивает, ага... .

Пусть идут с богом, оба, я еще и сама приплачу, чтобы такси его шмотками загрузить.
Татьяна Сауляк
все вопросы к мужу!!!
Aziza Magametova
кто согласился на сделку - торжественно собирает сухари и идет в тюрьму
УК РФ
Статья 127.1. Торговля людьми
1. Купля-продажа человека, иные сделки в отношении человека, а равно совершенные в целях его эксплуатации вербовка, перевозка, передача, укрывательство или получение -
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет.
А вдруг он мне еще пригодится.. нее, только в аренду могу сдать!
за алименты.
Пусть забирает, если такая дура.
Может, еще и гарантию ей дать?...)))))
приплатите ей
Лилия Бида
тогда я продам обоих за бесценок)
Ольга Амелина
Мы цену с мужем обсудим.. . Вдруг я его обижу, недооценив...
Взбесил он меня сейчас.. . Поэтому пусть забирает.. . Я ей даже приплачу!!
Ещё и приданное отдам и благословлю.
если просто баба какая-то хочет купить. то я спрошу у мужа. если хоть на секунду засомневается. продам сразу же за любые деньги.
а если это ЛЮБОВНИЦА, то я сначала обоих покалечу, а потом отдам бесплатно.
Сначала сделаю ей макияж-прическу "мама не узнает", а потом тихо-мирно обсудим с мужем наше материальное состояние и сколько нам нужно!
Я скажу ей что близких не продаю.
Даром сие дерьмо отдам! Пусть мучается.... (ну раз, по легенде предал)....
Ой да ну, чего мечтать зазря)))).
я бы даром такое говно отдала
я назначу цену - ее жизнь >:/
Бесплатно такого отдам
Сначала пусть докажет, что любовница.
А то ходют всякие, на чужое добро заратся.. .

Пошлю её в задницу, а мужа не отдам.
не думая отдать и радоваться жизни
Ирина Цыбанюк
Ну если у него уже есть любовница, то мне он не нужен, могу продать его за 10 лимонов.
Сюзанна Колмыкова что так дорого?
хороший муж?
за столько что бы хватилу на новый дом, машину, образование для детей, шубу... и нового мужа)