Прочие дела домашние

Что бы вы сделали с любовницей вашего мужа?

сложно сказать, ибо натура я очень темпераментная. Могу и забить в порыве гнева.
Если в первые 5 минут смогу совладать с собой - побрезгую руки марать.
Любовь ............
Лучший ответ
ничего я с ним разойдусь вот и всё
Лиля Яковлева
Ничего, а мужу мало не показалось бы.
Ольга Баркова
Думаю, что если бы не застукала и не встретила где то то ничего я бы не искала спецом её,а вот муж бы пострадал серьёзно)))))
Марина Рожкoва-Тимакова конечно бы сама искать не пошла, имеется в виду, если на моей територии)))
Думаю, что для меня тоже ТОЛЬКО теоретический вопрос. но... вряд ли я бы захотела жить в ТРЕУГОЛЬНИКЕ
Елена О
ну нужно не с ней а с мужем что то делать. теоретически.
Марина Аврам
ничего... а смысл. чтоб потом она сказала: "вот видишь, любимый, я же говорила, что она у тебя дура"
если муж не кабель по натуре и начал изменять будучи женатым, следует задуматься какая вы жена, потому что мужики бегут там где им лучше, где их понимают, холят и лилеют, да они бегут от домашних проблем к любовницам, но кто эти проблемы создает, мы сами.... к сожалению но это факт не опровержимый.
А делать с ней ничего не надо, нужно мужа послать к ней жить.
Аня Гуськова
поздоровалась бы. чай кофе предложила б. потом муженька б собрала - все пожитки и дверь закрыла за ними.
с ней ничего ...а вот с ним да ...
Даша Котик
Я бы с ней для начала- поговорила бы. Часто бывает что любовница не в курсе наличия жены. Если бы она мне нахамила, то я бы с ней сильно поругалась бы. В любом случае тут виноват тот кто Любовница мне ни кто, ни чего мне не обязана и не должна. Все орехи и притензии получать должен муж.
Убила бы!
Ирина Костыря
Ничего. Если муж кобель, то всю Москву за волосы не перетаскаешь.
Я у своего её когда увидела в машине, то разбила лобовое стекло о её голову, ну понятно как, получила срок, за избиение двоих граждан ((((
Чолпонай Жусупалиева Думаю, что Ваш муж и его любовница не стояли того, чтоб об них руки пачкать...да ещё и с "последствиями"
Оксана Хрунова И что реально полегчало? или стали больше себя ценить?
так удобно видеть причину своих бед в КОМ-ТО.. . но не в себе.. .
причем тут она вообще?? ?
от того что ее за волосы оттаскают или ненавидеть будут жизнь в этой семье не наладится....
Аня Гуськова согласен с вами полностью
Ничего бы не делала, с мужем надо решать проблему, но если бы она усердно лезла в нашу жизнь, звонки там всякие, приходы, то и с ней бы поговорила....
Lily Kai
я бы ее ненавидела.. просто.. но и терпеть эти отношения не стала бы..
первое что в голову приходит - "лицом ап стену"....ну а на деле попыталась бы с ней пообщаться, выяснить, насколько все серьезно, дальше - по ситуации)
мож глупо конечно, но...:)
Я ушла от мужа, он пошёл жить к любовнице. Спасибо, оправдал мои надежды. Потом она терпела его пьяные выходки, пока он не расколотил все только что вставленные окна и не распилил мебель бензопилой. После этого её терпенье закончилось, как и отношения между ними.
Для начала стала бы анализировать нашу с ним жизнь- где та самая трещина, в которую смогла просочится другая женщина и меня заменить... .
И если я до сих пор не почувствовала что у мужа кто то есть.... значит я либо ДУРА! либо мне муж глубоко безразличен!
Если я дура- то выяснять отношения буду кулаками (как обычно делают дуры)
А если он мне глубоко наплевать- то пусть что хочет, то и делает, лишь бы меня не трогал!
Ничего! А зачем?
Его вещички за дверь.
дипломатично бы поговорила, авось и чай/кофе выпили бы (а мож и что покрепче) , тем более не все любовницы знают о наличии жены, поэтому сразу набрасываться не надо. но это конечно все в теории, а на практике.. . кто его знает (вообще надеюсь муж не начнет "практиковаться" с любовницей) . ну а мужу.. . мужу пи***ц!
@*
@tamara@ *****
Пригласила бы на дискотеку и угостила тортиком
убила б наверно сучка не захочет кобель не вскочит
с любовницей ничего.... а вот мужу бы сделала
* Gulzok Amangeldieva*
Одна моя приятельница зводила дружбу со всеми любовницами своего мужа. Приходила в гости к очередной пассии с тортом, или с шампанским, через 5 минут они становились подругами, разговаривали о чем угодно, тем самым муж лишался любовницы, потому что она превращалась в подругу жены. Без скандалов и разборок, без шума и пыли. )
Ничего. Значит между мужем и женой разлад.
Соверненно ничего. Если муж изменяет, то винить нужно только его и больше никого. А если она не одна? Например, он ведет разгульный образ жизни и каждую неделю у него новая, тогда что, всех искать и что-то с ними делать? Проще дать такому мужу пинка под зад, вещи с балкона и новый замок. А такого унижения, как разбираться с любовницами это не стоит!
Елена Черная
А что тут уже зделаешь? ? Тем более виноват муж.
Пожалела бы, неизвестно кому больше повезло.
сериал Глухарь, 2 сезон, 33 серия - персонаж Карпов даёт отличный совет по этой теме
Оксана Скачкова какой? не смотрю сериал, а любопытство распирает
Надежа Гумерова какой? не все же смотрят)