Прочие дела домашние

а что бы вы сделали с любовницей своего мужа , если б застали их вдвоем...

Эт не про меня . Чисто теоретически . Я б хук справа , хук слева и всё....поминай как звали . А вы ?
Я бы не задумываясь пошла за БЕНЗОПИЛОЙ, скрутила эту суку, а потом ОТХРЕНАЧИЛА ей ее сраную башку, после отпилила бы похотливые ручонки, одну за другой распилила бы ее кривые ноги, собрала бы эту кучу мусора в мешок и отнесла на ПОМОЙКУ!! ! Потом пошла бы в ментовку со своим "ненаглядным" и заставила бы его взять все на себя, его упрячут за решетку, а я пойду искать себе преданного ДРУГА ЖИЗНИ!!!
:)
:))))) ))
Лучший ответ
Карина Редько Марина! Здорово,браво!Это ж надо так соорентироваться!
А она то здесь причем?
Хук (и не только) будет ему!!!!
честно? Ну совсем честно? Я бы как последняя колхозная баба накинулась с кулаками.. . суке вырвала волосы, а кабелю член откусила!)))
Юлия Лукошкина Сижу ,читаю и восторгаюсь мужеством и находчивостью наших женщин...Чего не сделаешь ,чтобы честь семьи отстоять!
ни чего. а смужем бы разошлась. я кстати так с первым и сделала.
Zhadra Nauryzbaeva
Я тоже теоретически - высмеяла бы ее так, что она бы пожалела, что родилась вообще!
А я б не унижалась бы: ) Его потеря, не моя
Я бы не с ней разбиралась, а с мужем.
Юлия Клочко
Никогда нельзя быть уверенной, что не получишь от мужа за попытку провести хук.
ничего бы не сделала, пусть собирают свои вещи и чтоб дома его ноги не было
А при чем тут любовница? Если уж хук, то мужу! А лично бы я молча развернулась и ушла, и больше чтоб никогда не видеть и не слышать мужа.
Алима Монгуш
Ей бы ничего, причем здесь она, если муж козел!
Ничего. Это - статья УК. Зачем?
Чего -то на ночь глядя -такие страсти разгорелись... Сижу и думаю, кофе в постель им явно не принесла бы и о высоком -точно говорить не стала бы, ну их всех...! Себя... жалко...
Карина Редько
Даже не знаю.... и не хочу такое изпытывать.
Даже непредставляю, реакция моя даже для меня непредсказуема....
Natalia Mechkova
развелась бы с мужем... но сначала взвесила все плюсы и минусы... может это единственный его недостаток... тогда потерпеть можно
*анна Кырхан*
Трудно сказать.. . однажды еще до замужества приснилось (так еще реалистично) что застала.. . во сне стащила ее за волосы и выкинула на лестницу как была то бишь не в чем! А вот в реалии боюсь оторопею от шока.. . хотя может и воссоздам сон)))
Guka Nur
с любовницей ничего не она так другая, а вот мужу яйца без наркоза отрезала.
A@
Ann @->
Прибила бы да и всё,а потом поплакала.
попросила бы уйти, правда не очень вежливо, а вот мужу хук справа, хук слева и чемоданы у дверей
Ей ничего . А мужу по роже. И выгнала бы из дома.
...как хорошо, а то переживала, как он унесет все чемоданы.. .
Дала бы их ей в руки. Поблагодарила бы за помощь. Пожурила бы, что не раньше.. . дала узнать.
....все это, если бы не слезы
... и не злость.
развернулась и ушла. после - никаких контактов
Выдворила бы обоих и пинка бы дала для ускорения.
Со мной такого не случалось. Но если бы она попалась бы мне в руки, то ей бы точно не поздаровилось. От нее бы точно даже мокрого места не осталось!!!!
Досталось бы мужу- "указательным перстом на дверь", а не несчастной "сопернице" - хотя думаю, что и не соперница она мне вовсе, поскольку знаю цену себе)))) )
А ее бы оставила и чай попили бы, и поболтали))) )
Ведь двум женщинам всегда найдется о чем поговорить!!!!)))))))
она не причем. а ему б монатки собрала. ну а чтоб окончательно отрицательную энергию выплеснуть-я б её манатки через болкон, пусть милым моим прикроется.
Julia Mikheeva