Прочие дела домашние
Вы оправдываете тех женщин, которые идут на убийство любовниц своих мужей? от подобных историй идет кругом голова...
нет. это глупость. лечить надо причину. а причина--муж. не станет любовницы---непорядочный муж всё равно останется. не одна так другая. не удар в спину так удар в голову. подлец он и есть подлец
Лилия Торобекова
он не один такой...
Бог им судья...
не будет этой - будет другая . смысла не вижу убивать любовниц . с ним надо расставаться и жизнь устраивать свою !
Лилия Торобекова
легко сказать, а Любовь?
я убийц не оправдываю
Я бы на их месте и мужа бы тоже мочкарила, толку от убийства любовницы...
Любовницу я бы не трогала. А кобелям бы кастрацию проводила.
Лилия Торобекова
а разве всегда женщина бывает права?
Трахаться надо как следует, а не убийствами заниматься
Лилия Торобекова
думаете Камасутра спасет брак?
мне как-то все равно)
тоже телек посмотрела?
Лилия Торобекова
да, только что, завтра у Малахова тема такая.... я задумалась....
"В любви и мести женщина - больший варвар, чем мужчина" - Ф. Ницше
Нет, только дурная жена пойдет на это. в измене трое виноваты всегда, надо не забывать об этом
Нет, конечно. Никто не в праве забирать чужую жизнь! А вообще, это мужа надо убивать, а не любовницу))
Лилия Торобекова
а если это Любовь?
смотря какая любовница
если сучка, которая сама нервы трепет, то можно и прибить
вы знаете. я тут сама за топор хваталась.. эту шмару спасла только железная дверь... и его излупила в хлам... реально-достали издеваться... мы жены тоже люди и наше терпение небезгранично... встречу-повторю... прямо на улице... мне терять нечего
если в семье все хорошо, никто гулять не будет. поэтому любовницы ни в чем не виноваты.
Татьяна Гаврилова
"Все хорошо"- понятие растяжимое. Жена считает - все хорошо! А у него "чертовая думка"!, ему скучновато, заел быт и однообразие. Начинает то в соц. сетях искать бабенку для "общения" или еще куда его фантазии занесут.
Есть глупость, а есть тупость...
нет, а зачем? если смотреть в корень проблемы так он в муже, а не в любовнице
Лилия Торобекова
а что с мужем сделаешь? киллера нанять, также статья идет...
Вообще не задумывался над этим. Но убийство по любому хреновая штука.
мужа надо убивать, а не любовницу. она-то тут при чем?
Состояние аффекта.... я бы не убивала, сидеть из-за двух дураков, это глупо. Считаю их дурами.
Я вообще против убийств