Прочие дела домашние
Дамы , а вы бы смогли на любовницу своего мужа навести у бабки порчу насмерть? Неужели муж стоит таких жертв?
не было такой ситуации, но я бы никогда не поставила под удар свою совесть и духовное здоровье.... если от солдата ушла невеста, неизвестноэ, кому повезло... удерживать мужика и бороться с любовницей - не царское дело, низкое...
Действие равно противодействию. Если вмешательство в свою семью человек расценивает как смертельную угрозу (а он вполне может так это расценивать) , то и ответную реакцию он будет выбирать соответственную. Не зная броду - не лезь в воду!
я и без бабки, сама могу.
вот муж и боится, что я его в осла превращу если что, вот и не изменяет)))
Я одну знаю - так она серной кислотой в лицо плеснула, что бы на чужих мужей не зарилась.... А мне так все равно - если любовницу заведет, то скатертью дорожка к ней ...мне делить мужчину с кем то противно, я себя не на помойке нашла...
Могла бы. Да даже не из-за мужа, а чтоб неповадно было на чужие караваи рот разевать.
на фиг мне такой муж
Рита, и ты веришь в такую чушь? А на улице 21-й век. Диковина просто.
Я б ей просто волосы подёргала))))
А зачем я такой грех на свою душу брать буду?
За все надо платить. Наведете порчу на любовницу и муж вернется, но расплатой за это ждите несчастье в семье
Баха Калиева
офигиваю! так ведь носастая впёрлась в нашу жизнь! нашла дедушку и качает из нашей семьи деньги! десять лет качала, потом прикинула, что деду пора на отдых к богу, родила от него . теперь вся наша семья работает на буратино. дедушка от неё ни на шаг. обожрался виагрой, кровь из носа пошла, сознание теряет, то его затряхивает и температура до 40 градусов поднимается, а утром, как огурец. прошерстила весь интернет и наконец, до меня дошло- любовница его отпаивает менструальной кровью, т, е, приворожила. так так ему и надо! но, то, что я создавала 40 лет этой твари не достанется! найду бабку и таким же манером отплачу этой мерзкой твари, которая мне в дочери годится. порву её, как грелку тузик. вот теперь наведу порчу на всю семью любовницы. и кто меня осудит?!
Нет, ни насмерть, ни просто порчу: она вообще тут не причем, не будет ее появиться другая. Тут уж судьба такая либо гони бабника, либо терпи всю, либо сам уйдет....