Прочие дела домашние
вы бы смогли бы со своим мужем работать на одном предприятии ,в одном цеху? Мне кажеться что это здорво,когда муж всегда
под боком ,даже на работе
30 лет так отработали. Правда повезло то, что жена по сменам работала, а я только с утра.
Но 1/3 (10лет) вместе.
Я десять лет практически за одним столом "отсидела"))))
ничё, выжили)
даже привык))))
ничё, выжили)
даже привык))))
Я не работаю, и муж часто рядом, как вы выразились, под боком, даже на работе)
угу ((работаю.. только не фига не здорово.. года через три совместной жизни отучила говорить о делах за утренним кофе... .
а вот служебный роман гораздо привлекательнее..
это просто здорово! мы 10 лет работаем в одной организации, несколько лет сидели в соседних кабинетах, сейчас-в соседних зданиях)))
мы итак на одном. только в разное время.
но я все про него знаю, рассказывают))
Я специально с предыдущей работы уволилась, чтоб с женой вместе работать.
Мне было трудно работать на одном предприятии, где муж был директором, а я заведовала медицинской службой завода . По долгу службы вынуждена была находиться на планерках и т. д. Так я старалась свои рабочие дела решать с ним дома. Ну, и, конечно, ссорились и спорили!
Мы с супругой работаем вместе. Не в цеху, правда - в офисе)
И очень хорошо - работа связана с разъездами, пока друг друга 2-3-4 часа не видим - успеваем жутко соскучиться.
Никаких "приелаись-надоели-надо тодохнуть" у нас не бывает.
Людмила Финогенова
А скажите, ваши коллеги знают, что вы с Принцессой - лесби-пара? Как относятся?
нет-нет, только не это.
Это ужасно.
Вот уж чего не хотела, так точно этого.
нет
Бывает такое. Но меня бы ооочень быстро задолбало.
о, нет, так можно и с ума сойти)))
да ну, нет, не надо..
Если бы была работа...
Смогла бы, а что здесь такого?
Не всегда здорово
Гораздо лучше, когда любимый/любимая работает на другую организацию.
Так интереснее, поверьте