Прочие дела домашние
Деуки,а вы бы смогли работать со своим мужем в одной компании,в одном кабинете???))))Я нет))Доброва всем дня)
Да было дело, но он был работником приходящим.. . Ничего криминального не вижу. Я же живу с ним в одной квартире и порой даже сплю в одной постели: -)) В одном кабинете - сложнее: когда работала, всегда запиралась: не люблю, когда отвлекают!
Я так работала - мне понравилось)))))))))))
Людмила Иванова (Тиханова)
Так-так-так))) Поподробней - что именно понравилось??)))
нет,
только если на себя
Не хочу.
Привет! )
нет, мы дома за пару часов друг другу надоедаем)
Людмила Иванова (Тиханова)
Приветы)) во-во))) начальник мужа предложил - мол давай твою жену к нам возьмём)) мы оба отказались)))
Ой, нет))))
ушел на пенсию и не работал 3 дня и уже заворчала когда ты сгинешь с глаз моих -остаибенил
Ни за что!
работали 7 лет.. потом я родила, а он нет ((((сейчас я могу с ним спокойно общаться только 15 минут)
Вряд ли. С сыном в одной фирме муж работать не стал.
Tatyana Ant
Приветик!
Если бы он был начальником, а я подчиненная или наоборот, то да))))
Работала, ну его на х.. . такую работу. Хотя сотрудник он хороший, просто любая производственная проблема выливается в семейный скандал.
могу, мы 1,5 года вместе проработали и все было ок.
В одной компании - запросто (работала) , в одном кабинете - не случалось
Добрый вечер.. .
Я нет, он хороший человек
и все такое, но с ним работать никогда...)
Я нет, он хороший человек
так и не принято в приличных компаниях в прямом подчинении с родственниками работать
Людмила Иванова (Тиханова)
А если не в подчинении, а на равных должностях???
Вероника Валиахмедова
А как же карьерный рост? Вообще смысла нет
Мы в одной компании работаем, я директор, он- учредитель) )
Есть плюсы и есть минусы, самое паршивое, что постоянно дома говорим о работе)
С мужем на работе и познакомились: ) в одном кабинете не сидим-специальности разные, но по рабочим вопросам иногда пересекаемся. Мне не в напряг: ) и дома о работе не говорим почти. Но в 1 кабинете не хотела бы сидеть
нет, конечно.
А я с мужем на работе познкомилась. Шесть лет за соседними столами просидели и при этом никаких конфликтов. И сейчас бы не отказалась, да профили слишком разные.
Нет не хочу и не смогла бы)