Прочие дела домашние
Доброго всем дня!! ! А Вы бы смогли работать вместе с супрогом (ой) ? В одном кабинете, в одном цехе....
Ну, и кто бы из Вас первый написал заявление об увольнении...?)))
Не смогла бы. Он у меня спокойный, а я истерическая, если бы кто- то стал на него наезжать (начальство или контингент, с которым приходится работать) - я набрасывалась бы с криком и кулаками. У меня на работе есть коллеги - муж и жена. Смотреть без раздражения не могу - как на кухне: "пойдем кушать! надень шапку! " и т. д. Смех и грех))))
Смогла бы и уже такое было)) )
Просто нужно уметь работу и дом разделять)))
Неееее, я лучше по нему скучать буду весь рабочий день, в другом конце города Москвы)))))
Да ерунда это все, семь лет работали, сам и взял на работу.
Разрушений и жертв не было.
=)
Разрушений и жертв не было.
=)
Боже упаси !
Одно время вместе и работали ( с утра до вечера) , тяжеловато было; да и сейчас, вот только я дома с бумажками.
С ним больше никто бы не смог...)))))))))) Так вот теперь и работаем.... Вечером отдыхаем друг от друга...)))))))))))))))
работали никто не писал ничего просто я сама поняла что мне лучше работать по своему призванию
да конечно, без проблем. думаю, что нам было бы замечательно вместе работать.
мы работали какое-то время в офисе, но поскольку зарплата и занятость была такая же, как и дома, я вернулась домой) работали ничего, нормально, но мне было скучно, поэтому я его через стенку по аське мучила)) ) щас на расстоянии это делаю))))))
учились на одном курсе, на одном отделении, работали вместе 23 года... потом он ушел налево, поработал там год и вернулся... теперь работаем по-прежнему.. вот только вместе не живем...
Мы познакомились на работе, ему пришлось уйти) ) В одном цехе еще потерятся можно, а вот в кабинете жесть... одна выгода на дороге съэкономить можно)
мы уже работали вместе) )
мы на работе и познакомились.. .
правда, не в одном отделе работали... но все равно часто пересекались) но тогда это было даже романтично)) ) сбегали с работы вместе) а сейчас бы не знаю.... с той работы мы уже оба уволились, а на его нынешней я бы не смогла работать все равно...
мы на работе и познакомились.. .
Нет, мой сказал, что я его тогда буду только отвлекать от работы!)))
Отлично нам работалось вместе
если жизнь заставит, то почему бы нет
но если есть выбор, то лучше не надо
Это называется суицидальное производство.
А я думаю, мы бы сработались
Уже 12 лет работаем. Очень удобно, после работы вместе домой и утром тоже довозит прямо до двери.
Нет.
Есть примеры в офисе, бред полнейший.
Даже не знаю.... он так всегда руками размахивает, а у меня острые инструменты в руках....
нет, потому что мы бы друг другу не дали бы работать своими смешками, приколами.
да мы работаем в одной организации, но в разных отделах. .
ничего ужасного в этом не вижу, по крайней мере для нашей семьи...
Мы с мужем уже 12 лет работаем вместе, причем я 5 лет была у него руководителем, сейчас мы на равных должностях, но работаем в "тандеме".Можно всегда подменить друг друга, помочь (причем порой и о помощи просить не надо). Нас такое положение дел вполне устраивает.
нет-нет-нет, чур меня!
Есть опасность друг другу надоесть)))
с удовольствием бы поработала, но это плохо для отношений... лучше скучать по милому весь день)))