Прочие дела домашние

Как вы относитесь к тому, что муж и жена работают вместе, в одном кабинете так сказать, да при том отдельно друг от +

друга не гуляют... Если в компанию, в гости, то только вместе... То есть 24 часа в сутки они рядом... Вы бы так смогли?
Вот так и живем и работаем. Осенью уже 14 лет.. . Работаем на равных.
Так вот вместе 24 часа в сутки. Даже в магазин почти всегда вместе. Нас устраивает.

Уже по-другому никак не хочется.

Ну как по-другому, когда здесь свое, родное....
Марина Измалкова
Лучший ответ
У меня так было - нормально, мне нравилось)))))))
Кульсара Жумабекова Приветик!!! Не, а чегой-то ты тогда синей птице ставишь 5, за ответ, что по любому такие пары гуляют, хотя сама так работала???))) Гуляла знать?))))))))))))))))
Боже избавь!
не верю в такие пары. Потом всегда выесняется что один из них или оба, гуляли будь здоров.
Кульсара Жумабекова А когда гулять-то, если вместе 24 часа???
я бы взвыла
только об этм и мечтаю, но у нас с мужем разные работы ))))))
Елена Карпова
У нас так было года 2, на заре отношений. Потом я забеременела и ушла с той работы.
В принципе, меня не напрягало - удобно, когда муж твой шеф. Но вот другим девушкам в коллективе это покоя не давало))) ) Постоянно были обвинения в том, что мне достаётся больше преференций всяких, и в глаза, и за глаза.
только вчера с мужем этот вариант обсуждали.. причем я была бы у него в подчинении. .
я бы смогла, и работать и гулять. .
а муж мой категорически против.. не совсем поняла причину, но в работе отказал) )
Лаура Ермек
не смогла бы-точно )))
Я бы так не смогла, тоска зеленая, все-таки надо иногда отдыхать друг от друга.)))
Неля Побокова
Я бы повесилась.)
если бы была такая возможность. то только так)
Ирина.. Ткачёва два года так работали, а потом я ушла от туда на др. работу, более перспективнуюю, чуть позже и он ушел, теперь на разных работах, да и кто му же я пока в декрете

но еслиб была возможность работать вместе, я с радостью согласилась бы)))
могу.. с мужем работаем на одном этаже, в одной организации. ничего плохого в этом не вижу.. но в гости и на гулянки спокойно ходим порознь, т. е он к своим друзьям, я к своим... И что характерно, всегда под присмотром))))
Марина Мусина
да запрасто
ну и чего здесь не возмлжного то ...
Вера Ильченко
Ну поигнрайте в начальника и секретаршу ...это внсет разнообразие ;) И в остальных ситуациях поступайте так же. Совершать рисковые поступки, повышать адреналин и получать незабываемые впечатления.... вместе с любимым человеком гораздо проще и интереснее :)
я нет
Елена Иванова
Не все так могут, знаю таких, хотя у меня родители всю жизнь вместе работают, несмотря на то что уже и работу не раз меняли, и все равно вместе. Я вот с мужем тоже на одном предприятии хотя и в разных отделах. Плюс в том что идет мощная моральная поддержка, каждый понимает проблемы другого с полуслова. Минус в том что и дома все разговоры о работе. А уж если и друзья с которыми отдыхаем тоже с работы, то вечеринка превращается в выездное совещание (((
Да, 5 лет уже так не жалуюсь)