Прочие дела домашние

Если и муж и жена РАБОТАЮТ, почему и готовит и занимается хозяйством ЖЕНА? По привычке? А у Вас как?

Мы сейчас сами плов забабахаем с корешом.
Лена Крегель
Лучший ответ
ну видимо ей хочется так.... не думаю, что ее заставляют это делать насильно) ) я не люблю заниматься домашними делами и мой муж меня в этом прекрасно понимает и поддерживает
вот и у меня такой же вопрос (((( Хотела посуду хотя бы повесить, так через 3 дня дома посудомойка стояла. Салатики вызвался резать - кухонный комбайн практически сам домой прискакал)))) Так и остается его единственной обязанностью следить за компом.
Ольгa Букель
Я занимаюсь хозяйством.
В основном муж готовит . )))
Я - редко . )))
Так получилось : сначала работала на 2-х работах и училась ...
Потом просто работала на 2-3 работах + дома подрабатывала ...
А сейчас уже привыкли ...)))
Моя работа мне очень нравится ...
И муж ( насколько я вижу ) уважает эту мою страсть ...)))
Мы оба работаем адомашние дела делает тот у кого есть свободное время
когда я работала-мы убирались вместе но готовила я одна... в выходные только он это делал.
а у нас в квартире газ. а у вас?
Елена Ванеева
Анастасия Сафонова Да...Папы тоже разные нужны, папы разные важны...)))ВОт.))
Это очень несправедливо!!!! Мой бывший даже сосиски сварить не мог, кашу СВОЕЙ собаке по времени варил-идиотизм!!!! Зато сейчас я практически не готовлю, редко посуду мою- дорогой приходит с работы и к плите, а я- на диван,))) . Если будет настрой посуду потом помою, если нет, то сам помоет. А я убираюсь и цветы поливаю))) ) Ну и с ребенком и котенком занимаюсь))))
Люба Ридель
Ольгa Букель и это правильно!))))))))
Я уже не работаю, в том числе дома)) ) Муж работает, готовит и всякие бытовые мелочи на нём. А я мою посуду... Ну, и картошечку почистить могу, лук порезать...
Я сам люблю готовить и не доверяю приготовление пищи жене.
Инна Andri
Люба Ридель Какой молодец)))))))
пока работала делали все вместе с мужем... я его и суп научила готовить и полы он намывает гораздо лучше меня.. щас дома с ребенком так в его прямые обязанности по магазинам бегать и мусор выносить и посуду мыть- остальное пка на себя взяла.. как на работу выйду опять половинить дела будем.. у нас в семье кстати никто никого не напрягает-если кто не хочет чегото делать а другому тоже лень то вдвоем ленимся а потом делаем... я больше ленюсь
У нас готовит и занимается хозяйством тот у кого есть время.
и у нас также, только временами муж может сам приготовить либо мы с ним вместе готовим, а в остальном: и в детсад, уборка - все на мне
У нас кто не работает тот и готовит и в магазин ходит и посуду моет. Люблю работать! приходишь с работы покушаешь,, уже все приготовлено, , муж посудку помоет, КЛАСС!
да не говорите, несправедливо, а когда муж не работает, хозяйством занимается все равно жена